ANONYMOUS атаковали «Израиль»

ANONYMOUS атаковали «Израиль»

Хакеры из группы Anonymous совершили серию кибератак на сайты в еврейском анклаве в Палестине. В результате DDoS-атак сайты вышли из строя, на других появились пропалестинские лозунги.

Кампания Anonymous под кодовым названием "Opisrael" была начата в ответ на еврейскую резню мусульман в палестинской провинции Газа.

Организация Anonymous заявила еще в феврале, что начнет поход против еврейского анклава в Палестине, так как сионистское образование совершает преступления против человечества и готовится к ядерному холокосту.

Anonymous заявляет, что началась операция Opisrael, так как режим анклава угрожало перекрыть все телекоммуникационные связи Газы с внешним миром. В заявлении группы говорится, что тем самым анклав перешел дозволенный предел.

"Мы – ANONYMOUS, и НИКТО не закроет интернет, пока мы стоим на посту", - говорится в заявлении группы.

Anonymous призывают сионистский режим не трогать телефонную связь и интернет в Газе и прекратить свои террористические операции. Если этого не произойдет, предупреждает группа, анклав почувствует на себе полный и безудержный гнев.

Через несколько часов Anonymous опубликовала список 87 еврейских сайтов в Палестине, подвергшихся нападению. На многих сайтах главная страница была заменена лозунгами в поддержку палестинцев.

Хакеры Anonymous также опубликовали справочник для палестинцев Газы, в котором описываются возможные способы восстановления связи с внешним миром, в случае если жителям провинции Газы будет недоступен интернет и будет прервана телефонная связь.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр