НРАВЫ. Каждый третий русский житель готов блудить с начальником, чтобы получить работу

Каждый третий русский (29%) готов блудить c работодателем, если в результате получит хорошую работу, свидетельствуют данные исследования, проведенного порталом  Mail.Ru.

Существуют и некоторые нюансы — русские женщины скорее склонны попроститутничать, если  работодатель будет им симпатичен, а для русских мужчин, готовых посодомитничать, привлекательность хозяина большой роли не играет.

Опрос также показал, что занятся проституций и проституционной содомией не против 17% госслужащих, которые по самому факту своей работы на эту страну уже являются моральными проститутками обоего пола, 9% русских производственных инженеров и технологов, 4%  управленцев  среднего звена и столько же русских аналитиков и  бухгалтеров.

Менее склонны к проституции и проституционной содомии русские монтажники, плотники, электрики, продавцы, секретари и частные, негосударственные охранники.

97% из 3360 опрошенных русских  заявили, что сами пока еще никогда не предлагали свои половые услуги потенциальному работодателю во время собеседования, однако на проституцию и содомию охотно бы пошли 14% опрошенных, если бы им предложил хозяин.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр