ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНА. Шура палестинских моджахедов «Бейт аль-Макдис» будет захватывать в плен еврейских солдат

По сообщениям исламских СМИ, Совет Шуры палестинских моджахедов «Бейт аль-Макдис» выступил с важным  обращением к Умме, в котором заявил о  своей позиции в отношении перемирия, заключенного между палестинскими фракциями  и евреями.

Палестинские моджахеды-салафиты отметили, что евреи и Америка потерпели сокрушительное поражение в Газе. Ослабленные евреи не были в состоянии провести наземную операцию в Газе, потому что они не способны одновременно держать войска в Газе, на Синае, на Голанских высотах и на территории Иордана.

Тем временем предательская египетская армия совершает к удовлетворению «Израиля» рейды на Синай и убивает мусульман.

Так называемые "объединенные нации", ни американский госдепартамент ни словом те осудили убийство евреями мусульманских детей в Газе.

Несмотря на перемирие, евреи продолжают творить преступления против мусульман, продолжают иудизацию Аль-Кудса (Иерусалима), создают свои поселения.

Моджахеды будут захватывать в плен еврейских солдат, чтобы освободить в ходе обмена исламских узников. По информации некоторых СМИ и самих моджахедов, евреи хотели исключить из текста перемирия моджахедов-салафитов, которых они называют "глобальным Джихадистами", введя туда соответствующий пункт, для того, чтобы напасть на них при представившейся возможности. Мы не подписывали перемирия с евреями, говорится в обращении моджахедов, однако  наши действия всегда дисциплинированы, существует ли перемирие или нет.

В обращении к Умме указывается, что ее дети, моджахеды салафитского Джихада, сыграют значительную роль в деле нанесения урона евреям и их союзникам. Моджахеды обращаются с призывом к правительству Газы (ХАМАС) прекратить преследование моджахедов, которые доказали свою искренность и решимость в борьбе с евреями плечом к  плечу с другими мусульманами на полях сражений.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр