ЧЕКИЗМ. ФСБ казнит сумасшествием мусульманина. Экспертиза ФСБ якобы по стилю установила, что он автор КЦ

3 декабря 2012 в 00:30

Рунет-прапорщики ФСБ сообщили в своих блогах, что чекисты нашли и покарали сумасшествием «предполагаемого автора» Кавказ-Центра. Прапорщики пишут:

ВНИМАНИЕ - борьба с экстремизмом

Оригинал взят у nordman75 в ВНИМАНИЕ - борьба с экстремизмом

Оригинал взят у kamal_dead в ВНИМАНИЕ - борьба с экстремизмом

ВНИМАНИЕ!

Радикальный исламский проповедник, экстремист и террорист Камаль Антон Евстратов, 1988 года рождения, Воронеж. Он имеет судимость за "возбуждение ненависти либо вражды по признакам расы, национальности, религии".

Судили по просьбе мусульманской общины. Он призывал и призывает к гонениям мусульман-суннитов и христиан. По утверждению руководителя СУ СКП России Николая Третьякова, "воронежский студент стал экстремистом после посещения Египта, где молодой человек принял ислам".

После этого местная религиозная организация мусульман Воронежа (МРОМ), входящая в состав Духовного управления мусульман Европейской части России, разместила на своем сайте заявление, в котором констатировала "факты разжигания религиозной розни со стороны Евстратова".

В частности, сообщалось о принадлежащих перу Антона критических материалах в адрес МРОМ г. Воронежа, а также о призывах к борьбе с мусульманами-суннитами.

Павел Большунов, начальник группы общественных связей УФСБ России по Воронежской области, отметил: "Он участвовал, как автор, на протеррористических сайтах Кавказ-Центр и многих других. Центр исследований имени Яндарбиева, где он открыто призывал к борьбе с неверными".

Комплексная психолого-лингвистическая экспертиза определила. Опусы воронежского мусульманина штудировали в специальной лаборатории во Владимире, оценивая их слог и стиль по шкале «экстремистской опасности». И в итоге признали: опасны.

Соратник - Максим Панарин, тоже новообращенный русский мусульманин, который устраивал теракты в Воронеже.

Эта персона продает ваххабитскую литературу и собирает добровольцев для проповеди. Во время выборов и митинге призывал к свержению президентской, законной власти. Всячески чернит ее. Замечен в радикальных исламских-подпольных организациях.

Это актуально, и люди должны знать дабы избежать опасности. Предупрежден – значит, защищен!

P.S.

В конце расследования выяснилось -

Воронежская городская психиатрическая больница

Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Тепличная, 1

Главный врач: Шестаков Сергей Васильевич

Телефон: 8 (4732) 34-56-92, 34-50-74, 34-57-10

На учете стоит:

ФИО: Антон Геннадьевич Евстратов

Дата рождения: 24.03.1988

Диагноз: Шизофрения

Таких людей нужно изолировать от общества, слишком опасны", заключают чекисты прапорщики рунета.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр