КАТЫНЬ-2. Следком обвиняет барнаульца Сизыха в пособничестве расчленяющей Россию Польше

29 декабря 2012 в 09:47

После почти месячного перерыв  28 декабря в своем ЖЖ снова появился барнаульский блогер Антон Сизых и выложил  материале, датированным 26 декабря свое письмо московскому басманному бандпрокурору  с жалобой  на деяния московского басманного "суда".

Напомним, что Сизых хорошо известен в Польше тем, что в конце сентября он выложил в своем блоге радикальные фото трупа убитого Путиным в теракте 4/10  президента Польши Леха Качиньского. За это варшавская гражданская прокуратура открыла против него следствие, а польшевицкие чекисты из политической полиции АБВ попросили своих коллег из путинской банды ФСБ с ним  "разобраться".

В своем  письме русскому бандпрокурору  Сизых сообщает, что  во время его задержания 6 ноября  "физического воздействия сотрудниками (подчиненной ФСБ бандой - КЦ) СУСК РФ по Алтайскому краю ко мне не применялось, т.к. я не оказывал физического сопротивления".

Он указывает, что им "занимается группа следователей СУ СК РФ по особо важным делам" согласно определению московского басманного "суда", в котором он "признан свидетелем по делу о крушении самолета 10. 04. 2020 г.".

Барнаульские "следователи" ставят ему в вину то, что "фотоматериалы с так называемой "катастрофы польского самолета" , использованные мной  в публикации "Глобальная ритуалистика" и других публикациях были направлены еще 100 блогерам г. Бпрнаула, но, никто, кроме меня, не ставил их в блоге" и что "своей  публикацией... я нанес ущерб государству".

Ему также ставят в вину то обстоятельство, что "страны НАТО (в данном случае речь идет о Польше - КЦ) запланировали и осуществляют расчленение государства", а "Путин препятствует деятельности стран НАТО".

Сизых просит прокурора вернуть ему отобранный у него членами банды "СУСК РФ по Алтайскому краю", согласно решению московского басманного "бандсуда" компьютер, так как это нанесло "моей семье существенный материальый ущерб... (я лишился заказов на наборную и журналистскую работу".

В своем блоге Сизых приложил к жалобе бандпрокурору статью с серий из 19 фотографиями белесых трупов и отдельных частей трупов,  характерных для фальсификаторов фото смоленского доцента-чекиста Амелина. Фото были,  возможно, сделаны  после эксгумации тел чеченцев русскими оккупантами на Кавказе в зимнее время. Трава вокруг трупов зимняя, совершенно  сухая, хотя 10 апреля в Смоленске должны были уже появиться побеги новой зеленой травы.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр