РУССКАЯ УГРОЗА. Битая Россия снова зарится на «Царьград»?

РУССКАЯ УГРОЗА. Битая Россия снова зарится на «Царьград»?

Путин подписал "закон, дополняющий список памятных дат "Днем памяти российских воинов, погибших в первой мировой войне 1914 - 1918 годов", который будет отмечаться 1 августа. Эта война ранее почти в течение 100 лет осуждалась в России и называлась империалистической.

Бумага, вносящий изменения в закон "О днях воинской славы и памятных датах России", была принята путинскими думками 18 декабря и одобрена совфедом 26 декабря.

"Эта памятная дата устанавливается в целях увековечения памяти и отражения заслуг (? - КЦ) российских воинов, погибших в годы первой мировой войны", - говорится в сообщении на сайте Кремля.

Россия развязала в 1914 году захватническую войну в целях захвата Стамбула, который русские называют «Царьградом», и захвата турецких черноморских проливов.

После захвата "Царьграда" русские в течение уже многих веков собираются "освободить Иерусалим". Россия в империалистическую войну была бита и на время оставила свои преступные планы экспансии в "южном направлении".

До этого вечно лживые и лицемерные русские правители почти 100 лет уверяли цивилизованный мир в своей песне: "Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна".

Прославление русских захватчиков, уничтоженных "за Царьград" может служить свидетельством того, что Москва снова извлекла из пыльных чуланов преступные планы "овладения Царьградом".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр