Русские кафиры будут требовать «принять святое крещение» под угрозой расстрела

Русские кафиры будут требовать «принять святое крещение» под угрозой расстрела

Чекистские СМИ подтвердили сообщение Кавказ-Центра о том, что в России готовится крупная военно-православная операция при поддержке войсковых подразделений по насильственному насаждению церковного православия на оккупированных исламских территориях.

Накануне СМИ сообщили, что в сеть армейских магазинов «Военторг» уже приступила к продаже флагов с лозунгом «Православие или смерть!».

В сентябре 2012 года русские СМИ сообщили о том, что этот лозунг исключен из т.н. списка «экстремистских материалов», в котором находился 2 года. По приказу Путина его банда Минюст "пересмотрела свою точку зрения" на этот флаг.

«Военторг» сейчас предлагает семь вариантов флагов с этим лозунгом, а для «автомобилистов» на броневиках  – флажок с присоской за сто рублей или с кронштейном за 300 рублей.

«Став обладателем данного знамени, вы обозначите борьбу и стойкость!» – сказано на рекламном сайте армейских магазинов.

Напомним, что на вооружение русское армии уже поступил бронированный автохрам с крестом и пулеметом на крыше. По замыслу попов, солдаты будут сгонять к броневику местных жителей.

Поп с крыши предложить им "принять святое крещение". В случае отказа жителей расстреляют из пулемета русские православные солдаты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр