Для увеличения численности людишек Путин нанял группу черных американцев

5 февраля 2013 в 12:06
Для увеличения численности людишек Путин нанял группу черных американцев

По сообщениям американских СМИ,  в частности New York Post и Inquisitr Путин нанял группу черных американских певцов Boyz II Men для повышения рождаемости в России.

Путин уже давно борется всеми возможными способами с падением рождаемости среди русских, организовывая концерты и призывая сограждан заводить побольше детей.

Теперь же безумный тиран, похоже, добавил новое «секретное оружие» в своем арсенале - организовывает концерты в преддверии т.н. «дня святого Валентина» некогда популярной группы "Boyz II Men", известной своими романтическими хитами, вроде "I'll Make Love To You" и "On Bended Knee".

Сторонники Путина уверены, что именно эта американская группа идеально подходит PR-кампании и поможет поднять рождаемость среди русских, так как у группы "Boyz II Men" в России много поклонников.

Из Лас-Вегаса участники R & B-группы Уэни Моррис, Шон Стокман и Натан Моррис прилетят в Москву и выступят 6 февраля.

В недавнем интервью они признались, что очень рады тому, что в России ценят их «полные любви песни», которые они с удовольствием исполнят для своих русских поклонников.

Еще в 2011 году Путин объявил о планах инвестировать 53 миллиарда долларов в кампанию по повышению рождаемости "людишек" в России к 2015 году, так как, по прогнозам специалистов, в ближайшие годы население России снизится еще на 30 процентов в связи с неуклонным падением рождаемости.

Укажем в этой связи, что реальная численность населения России является государственной тайной чекистского режима. По официальным данным в России проживает якобы 142 млн. человек. Между тем независимые источники пишут, что на самом деле в России 89 млн. человек.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр