Чекистский главарь заговорил языком благих пожеланий «вперед к победе коммунизма»

14 февраля 2013 в 23:23
Чекистский главарь заговорил языком благих пожеланий «вперед к победе коммунизма»

Путин был вынужден признать рост отвращения к чекизму в Росси и в мире. Выступая на бандсходке "расширенное заседании коллегии ФСБ", русский альфа-дог для того, чтобы приободрить свою банду, изрядно приунывшую  от перспективы скорого краха их страны и неизбежности расплаты, был вынужден прибегнуть к коммунистическому методу благих пожеланий по модели лозунга "вперед к победе коммунизма". 

Кремлевский главарь в частности сказал по поводу его провальной идеи "евразийского союза" вкупе с "русским миром" его русско-православного попья:

"Мы слышали ряд недавних высказываний относительно интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Отнесем их на счет  риторики этих политиков.

Тесная интеграция — это объективный общемировой процесс, и никакими окриками и одергиваниями он не будет остановлен, в том числе на нашей территории (напомним, что эта смешная болтовня  ведется на фоне дезинтеграции самой России, а против объективных законов развала любой империи не попрешь - КЦ).

Но Россия может столкнуться с попытками затормозить интеграционную работу. Монополии говорить от всего российского общества ни у кого нет, тем более (у нелегитимщика Путина и его ФСБ -  КЦ) у структур, управляемых и финансируемых из-за рубежа.

Люди (т.е. чекисты - КЦ) в России все активнее используют организации и объединения, выступают с инициативами, шире пользуются правами по созданию (подставных чекистских - КЦ) политических партий, но любые вмешательства во внутренние дела России недопустимы (внутренних дел у русской империи вообще нет, так как она насильно удерживает штыками порядка 100 суверенных стран, повсюду только внешние дела - КЦ)".

Между тем бывший вице-премьер России Альфред Кох так прокомментировал последние инициативы Путина. На своей страничке в соцсети «Фейсбук» Кох написал:

- На коллегии ФСБ Путин, в частности, сказал: "Конституционное право граждан на свободу слова незыблемо и неприкосновенно. Однако при этом ни у кого нет права сеять ненависть, раскачивать общество и страну и тем самым ставить под угрозу жизни, благополучие, спокойствие миллионов наших граждан".

Возникло много вопросов. Например, что такое "наших граждан"? Вот я, положим, - кто? Я "их" (Путина и коллегии ФСБ) гражданин или все-таки гражданин России? Почему он меня называет "ихним" гражданином?

Или вот еще: т.е. если свобода слова нарушает благополучие и спокойствие "ихних" граждан, то конституционное право на нее должно быть засунуто в задницу? И в этом гарант Конституции видит одну из главных задач ФСБ?

Или вот сам Путин, пользуясь свободой слова, рассказывает небылицы про "лихие девяностые" (напр. "Немцов и Рыжков - наворовали миллиарды") и тем самым сеет ненависть к моим коллегам по 90-м. А ну-ка его в кутузку!?

А ведь, настоящее свободное слово всегда антитеза спокойствию? А в некоторые моменты истории - и благополучию... И даже - жизни...

…Им нужны бесправные бессловесные рабы, которые будут работать на стройках и нефтепромыслах, без профсоюзов, без техники безопасности, без права на забастовку, за гроши.

Эта рабочая сила не стимулирует научно-технического прогресса и не поощряет инвестиции в обновление производственных фондов. А следовательно больше денег можно вынуть из бизнеса на личное потребление хозяев. Поэтому - поощрение именно нелегальной миграции и деградация здравоохранения и пенсионной системы.

Они хотят, чтобы рабов было больше, а свободных полноправных граждан - меньше. Им не откажешь в логике. Но настоящая трагедия не в этом. Настоящая трагедия в том, что полноправных граждан такая ситуация тоже устраивает. А это значит, что еще наше поколение увидит конец России как страны русских.

Может быть и будет какая-то страна на этой земле. Но не страна Льва Толстого и Василия Шукшина. В лучшем случае - смесь Расула Гамзатова с Джамбулом Джибаевым. Воистину, они не ведают, что творят...»

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр