Путин не хочет умирать. Он задумался о бессмертии

Путин не хочет умирать. Он задумался о бессмертии

Во время посещения центра буддизма в России – «иволгинского дацана», Путин проявил особый интерес к одной из главных «святынь» монастыря - двенадцатого Хамбо-ламы, которое считается у буддистов нетленным.

Как отмечает Life News, войдя в монастырь, Путин первым делом отправился посмотреть на мумию буддийского священнослужителя, скончавшегося в 1927 году, которая «сидит в позе лотоса».

В минувшем году российские буддисты отметили его 160-летие и десятилетие "возвращения к людям". По утверждению мушриков 10 лет назад, в сентябре 2002 года, буддисты извлекли из-под земли бумхан (кедровый саркофаг), в котором тело Хамбо-ламы находилось 75 лет, оставшись «нетленным». У тела Хамбо-ламы Путин пробыл 15 минут.

Буддисты считают, что лама достиг постижения Пустоты – «великой реальности всех явлений».

Чтобы подтвердить авторитет «нетленного ламы», российские ученые даже пошли на то, что «признали», что в трупе Хамбо-ламы якобы «по-прежнему происходят физиологические процессы». В довесок некие медики (естественно российские) определили, что «явно выраженных посмертных изменений нет: кожа эластична, суставы подвижны. Образцы тканей - кожи и ногтей - по своему органическому составу не отличаются от тканей живого человека». У него якобы «растут волосы», но вместо крови, как утверждают монахи, «течет белая жидкость».

А русский профессор Виктор Звягин назвал состояние Хамбо-ламы "прижизненным".

Весь этот сатанизм очень привлекает российских деятелей. В разное время к «нетленному» трупу Хамбо-ламы приезжали президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов, министр внутренних дел Рашид Нургалиев, глава "Роснано" Анатолий Чубайс, председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. В 2009 году к трупу причастился Медведев. Монахи утверждают, что побывав рядом с трупом «люди меняются изнутри».

Что же касается посещения «нетленного» ламы Путиным, то, по словам монахов, его очень заинтересовал «секрет вечной жизни», сообщает Life News.

Напомним, что Путин уже давно интересуется проблемой бессмертия. То вместе с шаманом Шойгу кремлевский главарь искал шамбалу (вход в потусторонний мир), то посылал Патрушева на вершину Эльбруса для проведения каких-то сатанинских ритуалов.

Умирать, оставив голландскому зятю 60 млрд. долларов, Путину явно не хочется. Но придется, даже если его засолят буддистские монахи и превратят в высококачественную, эластичную мумию, как Хамбо-ламу, он все-равно останется трупом.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр