ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. «Лось», «козы» и «шланги» (Видео)

ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. «Лось», «козы» и «шланги» (Видео)

Это видео взято из трофейного телефона, попавшего в руки муджахидов Западного направления Вилайета Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ летом 2011 года.

На видео, которое  можно посмотреть по этой ссылке, запечатлены разношёрстные банды кафиров и муртадов, передвигающиеся во время совместной «спецоперации» против муджахидов в горах.

Муртад-«оператор» имеет явно акцент горных чеченцев и по ходу съёмок делает вольные комментарии, при этом щедро используя бранные слова, оскорбительные выражения и нелицеприятные прозвища, и самое главное делает он это в адрес своих собратьев-полицаев и подельников из других «силовых структур».

На переднем плане – два муртада, которые с трудом преодолевают небольшую горку, пыхтя без веселья. «Оператор» спрашивает, обращаясь к ним как к самкам: «Ялой шуьшиъ?» («Как передвигаетесь?»).

Сам вопрос («Ялой шуьшиъ?») подразумевает обращение к животным самкам, например: котамаш (курицы), къигаш (вороны), заддаш (суки), чангIалкхаш (шакалы) и другим обитателям животного мира, но только не к берзалой (волкам), которых кадыровцы очень не любят.

Не дождавшись вразумительного ответа, «оператор» задаёт ещё один вопрос с восклицанием: «ЖIов дIаяьлла?!», что соответствует: «Что, душка нет?!».  Как будто не знает, что у муртадов давно «жIов дIаяьлла», ещё с тех времён, когда они с оружием в руках выступили на стороне кафиров против собственного народа!

Муртада, идущего вторым, «оператор» сравнивает со жвачным млекопитающим лосем (боккха сай), который, как и олень (сай), считается благородным животным. Но «оператор» специально подчёркивает, что данный муртад – вовсе не «благородный лось», а «лось пидальный». Возможно, это какое-то редкое «животное», занесённое в «Красную книгу»!

Муртаду, который поднялся первым на горку и уже отдыхает, повалившись прямо на землю, «оператор» говорит: «Валла, ша бид тIе санна, мозий хьийза-кха хьуна тIе!» («Валлахи, как над говном, мухи кружатся над тобой!»). Другими словами он назвал его говнюком, над которым кружатся мухи!

Внизу, далеко за горкой, видны еле-еле передвигающиеся «силовики» из другой банды (возможно, русские). «Оператор» называет их так: «шлангаш» («шланги»), «гезарий» («козы»). Как известно, «гезарий» - это самки козлов. Но чьими же «самками» являются «шлангаш», если не «путиноидов»?!

А другим «силовикам», которые ещё никуда не ушли и трусливо прячутся за кустами, «оператор» пожелал: «Шайн ненах сте е цара!» («Чтобы своих матерей жёнами сделали они!»). На такой грех способны разве что животные из семейства «лосей пидальных» или «путиноидов»!

Вот такой, вот, «весёлый мультик» получился про муртадов (производство – киностудия «КРА-фильм»)! Главные роли в этом «мультике» исполнили «лось» и «козы». А в массовых сценах были задействованы какие-то «шланги», выписанные из Русни!

Данное трофейное видео с нецензурной риторикой выкладывается лишь для того, чтобы показать полное моральное разложение кафиров и муртадов на оккупированных территориях Имарата Кавказ, особенно кадыровских шакалов в Нохчийчоь! Да избавит Аллах нас от их участи, место которым в Аду, инша Аллах!

Ислам Маратов

Отдел писем

КЦ