ТБИЛИСИ. Грузия проходит самый важный экзамен на зрелость демократии: тест на содомию (Видео)

Шабаш т.н. «сексуальных меньшинств» прошел в пятницу в центре грузинской столицы. Содомиты обоих полов собрались на «парад» в свой «международный день», который с некоторых пор они отмечают по всему миру каждый год 17 мая.

Однако не все граждане Грузии проявили демократическую зрелость и, больше того, как оказалось – подавляющее большинство грузин и вовсе не любят педерастов.

Содомиты подверглись нападению со стороны еще до конца не отцивилизованных грузин. В результате 17 человек, среди них, трое полицейских, которые защищали демократически устои страны, получили ранения.

Одно из столкновений произошло, когда микроавтобус с участниками содомитского шабаша оказался в центре проведения акции. Грузины стали забрасывать микроавтобус камнями, в результате чего в нем были выбиты стекла.

Полиция помогла содомитам проехать сквозь толпу демократически несознательных грузин. На место инцидента прибыло более 10 бригад скорой помощи.

***

Как сообщила журналистам руководитель службы по связям с общественностью МВД Грузии Нино Гиоргобиани, МВД встало на защиту содомитов и потребовало от протестующих разойтись.

Предприняв не дюжие усилия, полиции удалось вывезти организаторов и участников содомитского шабаша в безопасное место за пределы грузинской столицы.

Между тем несознательные грузины продолжили масштабную акцию протеста против содомизации своей страны. Они прорвали кордон из полицейских и спецназовцев. Полиция в ответ применила слезоточивый газ и дубинки-демократизаторы.

Напомним, что в прошлом году 17 мая грузинские содомиты также пытались провести свой парад, однако на них напали активисты движения «Союз православных родителей Грузии».

В этом году против содомитского шабаша на улицы вышло гораздо больше грузин. Как отмечают СМИ, против парада педерастов вышли несколько десятков тысяч жителей Тбилиси.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр