ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Обращение амира Темир-Хан-Шуры: «Отсчёт пошёл»

Официальный сайт вилаята Дагестан «ВДагестан» опубликовал обращение Амира Темир-Хан-Шуринского района вилаята Дагестан Асадуллаха (Бамматхан Шейхов) к так называемым «красным адвокатам» с предупреждением. Приводим текст обращения:

— С именем Аллаха Милостивого и Милосердного! Хвала Аллаху, Господу миров, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом на Своём пути. Ему мы поклоняемся, и у Него мы просим прощения.

Благословение и мир пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем тем, кто последовал за ним по прямому пути до Судного Дня!

Данное обращение адресовано к так называемым «красным адвокатам».

Ранее мы не делали подобное обращение в надежде на Аллаха, что многие из вас одумаются, перестанут работать на куфроохранительные органы и оказывать им посильную помощь.

Но, по воле Всемогущего и Лучшего из Замышляющих, ваши действия показали иной результат, и наше терпение по отношению к вам закончилось.

Тагутам всегда нужны шестёрки, свои преданные рабы, которые будут работать по их приказу. Сегодня их роль также выполняют «красные адвокаты».

С их помощью они вершат свои грязные дела, заставляя невиновных мусульман брать на себя преступления, к которым они не причастны.

Под давлением ли, пытками ли, или угрозами — они заставляют их признаваться в том, чего они не совершали.

Слуги тагута с готовностью выполняют любую прихоть своего хозяина, не обращая внимания на покалеченные судьбы мусульман и их семей. Они уже давно продали свою религию за право быть конченной мразью с дипломатом в руках, который не глядя лишит мусульманина права на выбор.

Безмозглые пешки, неужели вы думаете, что можете помогать в притеснении мусульман и останетесь при этом безнаказанными?

Неужели вы и вправду считаете, что пули муджахидов не доберутся до ваших пустых голов? Как же велико ваше заблуждение.

Говорит Аллах в Коране: Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками дьявола. Воистину, козни дьявола слабы (Женщины, 76 ).

Вы слабы, как и ваши хозяева, какие бы шаги вы не предприняли. Всякий раз, ставя свою подпись в надежде на крупную подачку от куффаров, вы помогаете арестовать мусульманина, который под пытками дал показания против себя. Безусловно, вы проделываете «большую работу», а затем возвращаетесь в свои дома с мечтой и верой в большую жизнь и далеко идущие перспективы.

Мы обрадуем вас — это время прошло! Вы будете жить в каждодневном страхе и молиться, чтобы для вас всё закончилось быстро и безболезненно. Но лишь в этом мире. В вечности вас ждёт ещё более суровое наказание, которому не будет конца.

У вас было время одуматься и покаяться, но вы сделали свой выбор. А мы сделали его раньше вас.

Мы знаем ваши фамилии, имена, адреса, номера машин. Мы уже начали работу по вашему уничтожению, каждый из вас находится в списке, и до каждого дойдёт, иншаа-Ллах очередь, автоматная очередь.

Они питали к верующим злобу только за то, что те уверовали в Аллаха Могущественного, Достохвального, Которому принадлежит власть над небесами и землей. Аллах — Свидетель всякой вещи! Тем, которые пытались отвратить от веры верующих мужчин и женщин и не раскаялись, уготованы мучения в Геенне, мучения от обжигающего Огня. Тем же, которые уверовали и совершали праведные деяния, уготованы Райские сады, в которых текут реки. Это — великое преуспеяние! (Башни, 8–11).

Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей и удалит гнев из их сердец. Аллах прощает, кого пожелает, ибо Он — Знающий, Мудрый (Покаяние, 14–15).

Время предупреждений прошло — с сегодняшнего дня, если мы узнаём, что кто-либо из адвокатов помогает тагутам против муджахидов, — он становится для нас законной целью!

Мы будем проводить работу по немедленному уничтожению подобных помощников. В ваших интересах и в интересах ваших семей пересмотреть свои приоритеты.

Отсчёт пошёл.

Амир Темир-Хан-Шуры Баватхан

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр