ЧЕКИЗМ. Банда ФСБ подговаривает иностранных «коллег» запретить инакомыслие в сети

ЧЕКИЗМ. Банда ФСБ подговаривает иностранных «коллег» запретить инакомыслие в сети

По сообщениям СМИ ФСБ, главарь этой банды на Бортников 5 июня, выступая на международной сходке в оккупированной русскими кафирами мусульманской Казани, призвал к удушению инакомыслия в Интернете в глобальном масштабе. Преступник в частности заявил:

"Международные террористические организации, прежде всего "Аль-Каида" и аффилированные с ней структуры, стремятся использовать напряженность общественно-политической обстановки в ряде регионов мира для решения своих стратегических задач. В настоящее время, на наш взгляд, наибольшую остроту приобретает проблема интернационализации террористической деятельности.

Спецслужбы мира должны сменить оборонительную тактику против экстремистских сайтов на наступательную. Террористы широко пользуются потенциалом всемирной сети для пропаганды своей идеологии (на "Раше тудей"? - Кц), а также привлечения новых адептов, особенно из числа молодежи. В связи с этим спецслужбам, органам безопасности и правоохранительным органам нужно действовать в Сети более активно.

Необходимо переходить от тактики выявления, фиксирования и блокирования работы сайтов, используемых экстремистами в своей деятельности, к активной информационной работе в киберпространстве. Работа должны быть направлена на раскрытие перед пользователями интернета ущербной сущности идеологии терроризма (чекизма-путинизма? - КЦ), разоблачение истинных целей и намерений его вдохновителей и покровителей.

В текущем году принят в эксплуатацию сегмент закрытой информации Международного банка данных по противодействию терроризму. Его функциональные возможности позволяют спецслужбам накапливать и обмениваться соответствующими сведениями.

Результаты анализа, поступающих в базу материалов, дают нам реальную возможность осуществлять контроль за прошедшими подготовку боевиками и пресекать их дальнейшую террористическую деятельность», рассказал бандюга и истинный международный террорист (дела Литвиненко, Качиньского и пр.) Бортников.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр