ЦАРСКОЕ КУПАНЬЕ. «Мачо» Путин искупался в озере, куда сливают свиной помет

18 июня 2013 в 16:24

По сообщению московского корреспондента американского телеканала АВС Кирита Радиа, которую в своем Твиттере процитировала журналистка Miriam Elder, вечно молодящийся "мачо" Путин искупался в рамках сходки группировки "Г8" в Ольстере в озере.

Житель Ольстера Брендан Кэфферти сообщил, что в это озеро местные жители сливают со свинарников свиной помет.

Брендан Кэфферли также указал, что купание Путина в свином помете подтверждается твиттом московского корреспондента BBC News Дэниэла Сэнфордом, который тем временем его стер, видимо, по причинам политкорректности и страха перед ФСБ. Пусть себе царь купается там, где ему по душе и сродству.

Тем временем сообщается, что, узнав о том, что Путин купался в свиных фекалиях, сливаемых в озеро, ФСБ заблокировала публикацию этих снимков в СМИ России.

Фото купание Путина в загрязненном дерьмом водоеме осталось пока в украинских СМИ, например, по этой ссылке. Также сообщается, что Кэмерон, видимо, специально не сообщил Путину, что тот собирается купается в свиных фекалиях. Сам Кэмерон искупался не в озере, а в реке. Обама вообще купался в бассейне и тоже не предупредил Путина о фекальном озере.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр