СМЕРТЬ РОССИИ. «Бешеный» вице-премьер сообщил о непреодолимой отсталости России

СМЕРТЬ РОССИИ. «Бешеный» вице-премьер сообщил о непреодолимой отсталости России

По сообщениям СМИ КГБ, "бешеный" националист, "русский" вице-премьер нелегитимной чекистской хунты Рогозин рассказал накануне о технической и военной отсталости России на научно-практической конференции в Москве.

Преступник указал, что его страна в военном плане отстает от ряда западных держав на десятилетия.

"Сегодня отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран запада составляет по некоторым направлениям до десятков лет", — посетовал русскоговорящий.

По его словам, в ближайшее время догнать и перегнать другие, прежде всего высокотехнологичные державы запада России вряд ли удастся по всем направлениям работы: "Научный потенциал нашей страны был фактически разрушен", сообщил уголовник хорошие новости

Как результат, США теоретически могут разгромить Россию из строя за каких-нибудь шесть часов (давно пора - КЦ).

"Согласно результатам военной игры, приведенным в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5-4 тысяч единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению", — отметил Рогозин.

По мнению замглавы чекистского "кабинета министров", если подобный удар будет нанесен по России, то главными целями станут объекты ядерного сдерживания.

Он привел экспертную оценку, согласно которой в случае такого удара может быть уничтожено от 80% до 90% русского ядерного потенциала, при этом жертвы среди мирного населения будут минимальными.

Оставшихся же вооружений будет недостаточно для того, чтобы нанести ответный удар по Америке, и руководство его страны на это не пойдет. И все это, отметил Рогозин, будет сопровождаться мощным информационно-пропагандистским сопровождением.

В таком случае Россия должна нанести асимметричный ответ, считает уголовник. Однако противостоять угрозе можно лишь создав "автономные вооружения", не зависящие от современных телекоммуникационных технологий, которые могут быть выведены из строя в считанные минуты.

"Это должно быть автономное, самодостаточное оружие, которое может решать свои собственные задачи", — пригрозил Рогозин Америке русскими топорами и вилами.

Отдельно путинский уголовник коснулся якобы угрозы русским объектам в Арктике, которую его страна захватила у коренных народов и до сих незаконно удерживает силой.

"Активное освоение арктического шельфа неизбежно приведет к конфликту интересов между странами. Решение этих конфликтов, вполне возможно, может выйти за рамки дипломатических. Вполне вероятно, что российские объекты нефте- и газодобычи могут стать целями скрытых диверсий со стороны стран-конкурентов", — полагает Рогозин.

Преступник, правда, тут же дал понять, что не намерен показывать пальцем на кого-либо из соседей России по Арктике: "Необходимо понимать, что исполнители подобных диверсий могут быть явно не связаны со странами-заказчиками".

"Бешеный националист" подчеркнул, что для нанесения ответного удара и определения масштаба применения силы необходимо не только зафиксировать угрозы, но и идентифицировать их заказчика.

"Для этого необходимы современные средства мониторинга (шпионажа - КЦ), способные работать в воздушной и водной средах. Мы не располагаем такими средствами", — сказал Рогозин.

Кроме того, подчеркнул он, будет происходить оживление Северного морского пути, которое не добавит спокойствия в Арктике:

"В НАТО давно обсуждаются планы усиления военно-морской группировки в арктическом регионе под предлогом обеспечения торгового судоходства", отметил "русский" нацоналист.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр