Война против Ислама. Кафиры напали на мечеть в Екатеринбурге (Видео)

Война против Ислама. Кафиры напали на мечеть в Екатеринбурге (Видео)

Банды ОМОН и ФСБ напали на мечеть «Рахмат» в Екатеринбурге. В пропагандистском сообщение о карательном налете российские издания написали, что мусульмане якобы «уже давно пользовалась среди окрестных жителей недоброй славой».

В качестве доказательства злых намерений мусульман было показано анонимное интервью некой женщины, которая представлена проживающий по соседству горожанкой. Она то и поведала о «планах» мусульман «резать русским головы». Причем, если верить рассказу анонимки, головы русским резать намерены не только взрослые, но даже дети мусульман, которые, мол, грозят кровавой расправой публично.

Комментировать этот низкосортный агитпроп нет смысла, его нужно посмотреть.

***

Между тем, как сообщает в своем пропагандистском спецрепортаже «Новый регион», ОМОН и ФСБ, напавшие на мечеть в полном вооружении, готовились к боевому столкновения, т.к. у них якобы была «оперативная информация», что в мечете собрались десятки «экстремистов». Однако нашли только одного человека, завхоза мечети.

За неимением «экстремистов» банда ФСБ решила провести в мечети обыск. Тут им сопутствовали удача. Были найдены несколько экземпляров книги хадисов Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам) и молитвенник «Крепость мусульманина», которые в России объявлены «экстремистскими».

На представленном видео один из налетчиков усердно листает перевернутый Коран, как «вещественную улику».

***

Еще одним страшным преступлением мусульман стало свидетельство другого анонима, некоего члена садового товарищества «Сокол», расположенного рядом с Верхней Пышмой. Так вот, этот бдительный садовод рассказывает полицейским о том, что один из домов товарищества превратили в молельный дом, где «молятся на своем языке», после чего также «на своем языке» выходят на улицу, громко выкрикивая какие-то лозунги, пугая окружающих.

В своих показаниях мужчина утверждает, что один раз видел, как «они кричали «Аллах Акбар» с поднятой рукой вверх».

Садовод также краем уха услышал, что мусульмане переговариваясь между собой, якобы заявили, что займут всю территорию садового товарищества и будут здесь жить. Надо понимать, говорили они на русском языке, специально для бдительного товарища.

Укажем в этой связи, что в последние годы в России наблюдается резкий всплеск исламофобии. Ислам подвергается все усиливающемуся государственному террору. Особое беспокойство у властей вызывает распространение Ислама среди русского населения. Этим по мнению некоторых комментаторов можно объяснить антиисламскую пропаганду самого низкого пошиба, захлестнувшую медийное пространство.

Что касается стремительно растущего списка запрещенной исламской литературы, в том числе хадисов и биографии Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам), а также угрозы запретить Коран, то это свидетельство бессилия чекистского режима противостоять распространению Ислама.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр