ЧЕКИЗМ. Чекистские офицеры-содомиты вербуют агентов в содомитской среде

По сообщениям СМИ банды ФСБ, среди членов которой процветает массовая содомия, приступили к поиску иностранных разведчиков среди посетителей содомитских клубов и баров. Для облегчения "нелегкой работы" чекисты подбрасывают по традиции наркотики. В Мурманске чекисты арестовали 4 голландцев с намерением их судить "за пропаганду содомии".

В Москве 2 июня банда ОМОН по приказу ФСБ  провел налет на  клуб содомитов  под предлогом поиска наркотиков. Их обыскивали, переписывали паспортные данные и другую личную информацию. Были подброшены и наркотики. В итоге двое посетителей были задержаны с "поличным" – с наркотическими веществами, –  и открыты три "дела".

Уже в середине июля бандой "Управлении ФСБ по Москве и Московской области" была написана аналитическая записка. Она была направлена бандруководству УФСБ. Из нее следует, что содомиты должны быть включены в категорию политически неблагонадежных лиц.

Вот отдельные цитаты из этого записки:

«Согласно имеющимся оперативным данным, группы лиц, причисляющих себя к сексуальным меньшинствам, активно используются специальными службами и организациями (в том числе неправительственными) иностранных государств, с целью реализации проектов деструктивной направленности.

В частности, в последнее время отмечается активное участие названных категорий лиц в проведении протестных акций (в т.ч. 6 мая 2012 года на Болотной площади г. Москвы), реализуемых в ущерб интересам Российской Федерации. При этом довольно часто приверженцы гомосексуализма используются деструктивными силами в качестве организаторов незаконных публичных мероприятий, ставящих целью дестабилизацию политической и социально-экономической обстановки в стране».

Главный вопрос, что собственно плохого в дестабилизации недобитой России в целях ее ликвидации, чекисты не объяснили.

Зато в записке прямо говорится о «формировании специальными службами и организациями иностранных государств т.н. «пятой колонны из числа представителей антиобщественных сил». Также речь идет о «негативных процессах в демографической сфере».

В Москве ФСБ обосновывает расширение "работы" с содомитами общей целью подавления несистемной политической оппозиции. В СССР статья о мужеложстве применялось редко, зато КГБ вербовал агентов среди содомитов, выбивая из них показания на диссидентов под угрозой уголовной статьи. Активистка содомитка Ольга Герт говорит ровно то же самое:

«Сотрудник КГБ внедрялся в эту среду (офицер КГБ сам был содомитом, иначе не внедришься - КЦ) он приглашал гомосексуала на свидание, а потом предлагал либо работать на власть, либо под статью идти. Сейчас мы возвращаемся в советское время».

Офицеры-содомиты ФСБ стали активнее "работать" с содомитами-правозащитниками еще пару лет назад так как у чекистов «появлялись данные, что они активно сотрудничают с оппозиционерами, их используют в протестных акциях и т.д.» Но теперь под эту работу подводится дополнительная база – как законодательная, так и в виде внутренних инструкций.

Сами активисты содомии действительно ощущают сегодня более пристальное внимание со стороны органов. Банды ФСБ прощупывает почву и настойчиво приглашает содомитов на "беседы". Там их, в порядке официальной части комплексной "работы", офицеры-содомиты ФСБ спрашивают про численность их структур, контакты с иностранными фондами, особенно американскими и немецкими, про источники финансирования.

«Нам кажется, что вербуют агентов своих в этой среде», – говорит правозащитница Козловская.

Напомним, по словам правозащитников матерым содомитом является майор КГБ  Путин. Во время недавней демонстрации в Москве правозащитники писали на здании госдумы: "Путин гей".

По свидетельству московского политолога Белковского, борьба Путина с гомосексуализмом в России – это абсолютная профанация и лицемерие, так как хорошо известно, что глава администрации Путина – Сергей Иванов и его первый заместитель Володин оба открытые гомосексуалисты.

По данным Белковского, открытых содомитов в администрации Путина не менее 50%. Примерно 30% содомитов в правительстве Медведева.

Кроме того, утверждает Белковский, 90% высшего менеджмента в России, особенно таких корпораций, как «Газпром» — открытые содомиты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр