САТАНИЗМ. Путинская олимпиада в Сочи станет местом встречи содомитов со всего мира

По сообщениям американских СМИ, "Международный олимпийский комитет" (МОК) сообщил, что Кремль заверил МОК, что путинские законы о содомии к иностранцам в Сочи применяться не будут.  Путин сделал это кулуарное заявление в ответ на призыв американских содомитов к бойкоту русских товаров в США. Русские содомиты уже заявили, что проведут в Сочи своей парад.

Тем не менее главарь американских содомитов заявил, что этой путинской болтовни недостаточно. Путин обязан выдать МОК бумагу об этом со свой подписью.

Напомним, что граждане России, протестуют против содомии Путина. На недавней демонстрации в Москве оппозиционеры расписали здание путинской госдумы информационными сообщениями, что Путин не только вор ("Путин вор") , но и содомит ("Путин гей").

Тем временем сообщается, что телекорпорация NBC Universal, которая купила у Путина эксклюзивные права в Америке на трансляцию олимпийских игрищ, потребовала от Путина положить конец дискриминации русских содомитов в Сочи  и разрешить им беспрепятственную деятельность во время путинской олимпиады.

"NBC Universal решительно поддерживает равноправие и справедливое отношение ко всем людям. Дух олимпийских игр относится ко всем людям и странам через чествование спорта (так это у них теперь называется - КЦ), и мы надеемся, что этот дух будет превалировать", заявил вечером в пятницу президент NBC Universal по корпоративным связям Кэмерон Бланшар.

В свою очередь известный голливудский актер и открытый содомит назвал Путина крысой и призвал «уморить эту крысу голодом». Причиной такого призыва стало то, что в России, по его мнению, ущемляют права педерастов.

Харви Фирштейн считает с Путиным невозможно разобраться с помощью критики — они замечаниями подпитываются. И санкции ООН на них наложить тоже не получится. Единственное, что можно сделать, — ударить по их карману.

Весь мир, и в особенности США должны бойкотировать олимпиаду в Сочи, отметил Фирштейн. Что бы ни говорили политики, участие в этих игращах – это вливание денег в преступную русскую экономику. Т е, кто поедет в Россию, — коллаборационисты: "Вы вбухаету в их экономику миллионы долларов".

Внести свою лепту в бойкот игр в Сочи может каждый американец, отмечает Фирштейн. Он призывает американцев не вкладывать деньги в Россию:

"Проверьте, какие продукты русского производства, и не покупайте их".

"Единственный способ остановить Путина— это уморить эту крысу голодом", — резюмирует авторитетный в Америке содомит Фирштейн.

Напомним, что по свидетельству политолога Белковского, администрация Путина почти на половину состоит из открытых педерастов. Открытыми содомитами являются также главарь путинской администрации Сергей Иванов и его первый заместитель Володин. Не менее 50% гомосексуалистов в правительстве Медведева и 90% всего менеджмента главной русской корпорации Газпром также открытые педерасты. Так что критика в адрес Путина со стороны американских содомитов абсолютно несрпаведливая.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр