МИНСК. Содомитско-сионистская травля бывшего мэра Каунаса вынуждает его бежать в Беларусь

9 августа 2013 в 00:27

Известный литовский политик просит убежища в Беларуси. Бывший мэр Каунаса Витаутас Шустаускас, который не любит евреев и содомитов, намерен просить политического убежища в Беларуси. Около года назад политик пытался просить убежища в США.

"У меня в Беларуси есть знакомые, родственники. Я больше не могу жить в Литве – только что-то трону, сразу досудебное расследование, боишься воду пить, вдруг отравят", - пояснил свое решение Шустаускас.

В течение последних 20-ти лет в Литве в отношении политика было открыто аж  56 политических дел. В частности вожак "еврейской общины Каунаса" Герц Жак настучал в политическую полицию, что партия "Союз свободы Литвы", который возглавлял Шустаускас, неоднократно проводила антисионистские акции, в том числе его члены "публично оскорбляли" флаг так называемого "Израиля" и выступали против исключительности еврейской общины и передачи ей чужого имущества под предлогом "многострадальных жертв" мифа о "холокосте".

В конце июля этого года его схватили полицейские в преддверии парад содомитов, прошедшего в Вильнюсе. На площади, где собирались противники этого мерзостного непотребства, он, по словам полицейских, "выкрикивал лозунги и ругался". Его действия были расценены как хулиганство.

В 2010 году, будучи лидером партии "Союз свободы Литвы", Шустаускас заявил: "Задача Союза – освободить Литву от евросоюзной оккупации и бандитского НАТО".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр