НРАВЫ. Путин еще раз подтёрся после плевка Обамы

14 августа 2013 в 12:21

По сообщениям путинских СМИ, 13 августа Путин через своего помощника Юрия Ушакова заявил, что контакты между Россией и Америкой "продолжаются, практическая работа ведется".

"Какая пауза, когда продолжаются активные контакты, в том числе между ключевыми министрами? Лучше просто посмотреть на реальность, а реальность такова, что контакты продолжаются. Обама приедет на "двадцатку", министры общаются, по линии ведомств идет практическая работа", - еще раз подтёрся Путин после плевка Обамы устами Ушакова, комментируя по просьбе журналистов слова Обамы про паузу в отношениях между Америкой и Россией.

"Едет Обама или нет, отношения настолько важны, что их загнать в тупик невозможно (Обама так не считает - КЦ)", - делает хорошую мину при плохо игре русский преступник.

12 августа Путин тоже подтёрся после плевка Обамы по его адресу.

«Обама сказал, что надо последить за развитием ситуации в России. Что следить? Лучше приезжал бы и разговаривал с нами», просит Обаму от имени Путина русский банддипломат из разбойничьей шайки МИД России.

Напомним, что Обама наплевал в русскую душу Путина в пятницу 9 августа. Начиная с понедельника Путин начал подтираться. Подтрётся ли Путин также 14 августа, покажет будущее.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр