СО. В Сочи открылся городской концлагерь

4 сентября 2013 в 15:20
СО. В Сочи открылся городской концлагерь

***

Сочи готовят к масштабной зачистке несогласных и нелояльных граждан. Банды ФСБ, МВД, ФМС, ряженые "казаки" проверят каждый дом, каждое подворье. Сочи переводится на военное положение.

Местный путинский бандгубернатор Ткачев 3 сентября проверил концлагерь, где будут содержаться в заключении сначала иммигранты, а потом нелояльные, недовольные и несогласные граждане. 

Бывший пансионат «Вардане» в Лазаревском районе теперь — концлагерь. Нары в девяти бараках примут 270 зеков, других здесь расселят в палаточном лагере. Готовность "объекта" к приему зеков бандглаварь региона приехал проверить лично.

Вместе с карателями и "краевыми министрами" Ткачев тут же обсуждает, как будут отлавливать "нерусь"в городе.

— Сам убедился, что условия достаточно хорошие, удовлетворительные. Все основные предметы быта имеются. Мы сделали первый шаг. В ближайшее время мы начнем очень активно, создавая группы, поделив город Сочи на кварталы, совместное патрулирование – сотрудники ФСБ, полиция, казаки, миграционная служба.

Сотрудники краевой администрации будут возглавлять эти группы. Этими рейдовыми бригадами мы будем проходить по улицам, зачищать, стучаться в каждую дверь, в каждое общественное учреждение. Никому спуску, пощады не должно быть. Мы раз и навсегда должны навести порядок здесь, в Сочи, и на всей территории краснодарского края, — сказал русский бандгубернатор.

"Рабочие группы" уже созданы из карателей. Весь большой Сочи поделят на квадраты. За два ближайших месяца проверить предстоит 100 тысяч объектов. Согласно ультиматуму, иммигранты обязаны покинуть город к 1 ноября этого года.

Увидев своего губернатора на улицах поселка, местные обыватели устремились к Ткачеву со своими мелкими никчемными вопросами — про дороги, уличное освещение, газификацию. Все вопросы бандгубернатор "взял на контроль".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр