ХЕЛЬСИНКИ. Задержанный полицией содомит в женском платье оказался агентом ФСБ, попом-расстригой Молари

12 сентября 2013 в 22:50

Сайт Каспарова сообщил о состоявшемся недавно в Хельсинки митинге у посольства России в поддержку политзаключенных, содомитов и анархистов:

"После окончания митинга, когда его участники уже расходились, полицейские задержали нескольких человек. Они официально заявили, что были вынуждены задержать тех, кто якобы зажег файеры напротив посольства. Однако многочисленные свидетели могут подтвердить, что непосредственно у посольства никаких файеров не было.

Митинг проходил мирно. Провокацию устроил человек в женском платье. Но и она также не увенчалась успехом.

Фотографии провокатора появились в финских СМИ, после чего он был опознан как бывший пастор Юха Молари, один из наиболее одиозных апологетов путинского режима.

Позже организаторы акции в защиту политзэков и несколько отдельных участников обратились с жалобами на действия полиции и неоправданное применение ей насилия".

Напомним, что ранее Молари обратился по начальству в свою банду ФСБ с просьбой убить журналистов и редакторов Кавказ-Центра, нанести по их домам ракетно-бомбовые удары по крайне мере в 4 городах Европы или организовать  похищения бандой ФСБ людей, которые, по его мнению, так или иначе связаны с Кавказ-Центром, в частности, финского правозащитника Стурше и члена Союза Журналистов Финляндии Мациева.

Молари считают в Финляндии не только содомитом, но и матерым педофилом. Недавно отец одного финского мальчика потребовал от агента ФСБ удалить из его блога незаконно выставленную им фотографию его сына. Молари отказался.

Отметим, что содомия и педофилия очень широко распространены в банде ФСБ России, больше, чем в среднем по этой стране. Хорошо знакомый с обстановкой в органах ФСБ перебежчик Литвиненко засвидетельствовал о педофилии Путина в еще 2006 году. Через несколько месяцев Путин отравил его в Лондоне полонием-210.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр