ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Победа придет, и куфр падет!

20 сентября 2013 в 01:50

Хвала Аллаху, Господу миров, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал джихадом на Своем пути. Ему мы поклоняемся и у Него мы просим прощения.

Благословение и мир пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем тем, кто последовал за ним по прямому пути до Судного Дня.

Новость последних часов гласит, что якобы банда куффаров, во главе с начальником умывальников и командиром мочалок — евкурятиной, решила сносить дома обвиняемых в пособничестве боевикам, а также изымать их земли.
Не трудно догадаться что это решение, было принято не без хорошего пинка хозяйским сапогом, из кремлевского борделя. Скорее всего, в данный момент, уже решают кто следующим перенимет эстафетную палочку.

В связи с этим, мы, муджахиды Вилаята дагестан, в первую очередь обращается к жителям вилаятов Г1алг1айче. К тем кто болеет за справедливость, верит в правосудие, и помогает мусульманам, их родным и близким, словом, делом, и просто мольбой! И ко всем мусульманам Кавказа, которым приходится претерпевать сегодня испытания на пути Аллаха.

Всемогущий Аллах говорит в Коране: «Те, которые уверовали, совершили переселение и сражались на пути Аллаха, а также те, которые дали убежище и оказали им помощь, являются истинно верующими. Им уготованы прощение и щедрый удел.»

Вы даете убежище в ближней жизни, тем, кто возвышает слово Аллаха, кто стоит сегодня неподъемной скалой на пути куфра и нечестия, и их сражение против Аллаха и Его рабов, уже не скрыто, а явно как никогда. Вы даете убежище, по воле и милости Аллаха, но не забывайте о убежище, которое вам будет дано Аллахом, в вечной жизни! Кто же более правдив в Своих общениях, чем Тот, который обращается к вам: «…являются истинно верующими. Им уготованы прощение и щедрый удел.»

О, истино верующие рабы Аллаха! Мы просим для вас прощения, щедрого удела в обоих мирах, и садов Фирдауса за вашу веру, стойкость, смелость, готовность жертвовать собой, находясь так близко к куффарам и муртадам! Вы ведете джихад имуществом, и Аллах поставил его перед джихадом душами. Вы делаете великое дело, которое не останется незамеченным. Даже если Аллах пожелает лишить вас крова в ближней жизни, Он непременно заменит вам тем что лучше, пошлет помощь оттуда, откуда не ждете, и испытает терпеливых среди вас.
Мы гордимся тем, что Аллах наделил нас такими братьями и сестрами, и даже если им удалось запугать вас, или заставить привязаться к мирскому больше, чем к тому что никогда не умрет, не испортится, и не исчезнет, мы хотим напомнить вам слова Аллаха:

«Люди сказали им: «Народ собрался против вас. Побойтесь же их». Однако это лишь приумножило их веру, и они сказали: «Нам достаточно Аллаха, и как прекрасен этот Попечитель и Хранитель!». Они вернулись с милостью от Аллаха и щедротами.


Зло не коснулось их, и они последовали за довольством Аллаха. Воистину, Аллах обладает великой милостью. Это всего лишь сатана пугает вас своими помощниками. Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими».

Сколько из вас, которые читают эти строки, и узнают в них себя?!
Оставайтесь истинно верующими, к которым Аллах обратился с высоты семи небес, и выделил из числа других! Не продавайте свою веру за ничтожную цену этого скоротечного мира, не бойтесь их, а бойтесь Аллаха, наши братья и сестры!

Да укрепит Аллах ваши стопы, да сделает вас смелыми и суровыми перед лицом врага, и милостивыми и милосердными в отношении друг друга!

«Разве Аллаха не достаточно для Его раба? Они устрашают тебя теми, которые ниже Него. А кого Аллах введет в заблуждение, тому не будет наставника».

Скажи: «Довольно мне Аллаха. На Него одного уповают уповающие».

Мы обращаемся к вам, наши братья и сестры  - посягательство на вашу честь, кровь, и имущество, иншаАллах не останется не отомщенным! Да поможет нам в этом Аллах!

Теперь мы обращаемся к тем ничтожествам, которые взяли на себя нелегкую ношу — воевать с Аллахом и Его религией! К тем «смельчакам», которые грозят муджахидам кулочками на ниточках, меняя памперсы за кулисами, и показывают свою «дерзость» беззащитным мусульманам, прикрываясь словами «свобода, демократия, справедливость».

Все ваши законы, все ваши угрозы, все ваши действия, направленные против мусульман — мы видели не раз. Ничего нового вы не придумали, и пускаете стрелы в небо, надеясь победить.


За тысячи лет до вашего рождения, были те, кто был хуже, сильнее, и бесстрашнее вас. Но Аллах не дает забыть людям, где сейчас гниют и мучаются иншаАллах их тела, и души. На каждого такого идиота, прикрывающимся оружием, и бомбочками, найдется тысячи муджахидов, и их прикрывает Аллах, а Его оружие непобедимо!


Мы обещаем вам — вы утонете в крови друг друга! Мы знаем дома ваших родных, близких, адреса ваших дальних родственников, и они тоже сделаны из обычных каменьев, и цемента. Как бы вы не скрывались, во сколько бы тонн брони не оборачивались, как бы не пытались запугать народ, и придумывать байки про «злых и ужасных» муджахидов, понимая что у вас против них больше ничего нет — вы в любом случае, иншаАллах, отхватите свою долю свинца, и тротила!

То, что вы нас убиваете, рушите наши дома, сажаете наших близких — не более чем обещание Аллаха и Его посланника! Это трудности, за которыми Сады Фирдауса, что же заставит нас отвернуться от такой награды? Ваши медали? Ваши слова благодарности и хорошая работа? Адаптация к «нормальной» жизни? Вы хотите всучить нам мир, который не стоит даже крыла комара, и убиваете за него друг друга.


Мы не прольем даже капли крови, за эту дунью, но каждый из нас готов отдать себя по кускам, за ахира! И никогда не перестанет сражаться против вас армия Аллаха, вы главное успевайте сменять друг друга в своих гробах.

Это не предупреждение, вы были предупреждены уже давно, и многие из вас убедились в правдивости слов муджахидов. Это всего лишь открытка с приветом, как нежданная встреча с пулей, из-за угла. «Смерть настигнет вас, где бы вы ни находились, даже если вы будете в возведенных башнях…»
И в заключении мы воздаем хвалу Аллаху, и просим наших братьев и сестер, не забывать нас в своих дуа!


Мы обнимаем наших дорогих и любимых ради Аллаха братьев муджахидов,  из Имарата Кавказ, и просим у Аллаха для вас и ваших родных терпения, победы, и Рая на этом пути! Не слабейте и не печальтесь, в то время как вы будете на высоте! Помощь от Аллаха близка, обрадуем же терпеливых и Богобоязенных!
Наши мечи, и наши молитвы с вами, дорогие братья и сестры!

Победа или Рай, АЛлагьу Акбар!

Муджахиды «Вилаята Дагестан»