ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Абдулатипов призывает левашинских суфистов сплотиться и преследовать мусульман везде

2 октября 2013 в 20:35

Главарь дагестанских муртадов Рамазан Абдулатипов призвал суфистов сплотиться в борьбе с мусульманами и моджахедами Дагестана, проявлять своё непримиримое (т.е. нетолерантное) отношение к приверженцам Единобожия, сообщает UmmaNews.

«У российского государства, у руководства Дагестана достаточно сил и средств для того, чтобы навести порядок в республике. Но государству, обществу важнее ваша поддержка и непримиримое отношение к экстремизму и терроризму. Мы очищаем и обновляем Дагестан, мы полны решимости навести порядок в Дагестане», — говорится в обращении Абдулатипова.

По словам главаря, все уничтоженные моджахедами в Левашинском районе муртады и суфистские боевики «будут представлены к государственным наградам». Кроме того, семьям мушриков из села Хаджалмахи будет оказана соответствующая материальная поддержка.

Абдулатипов похвалил сектантов Левашинского района за «решимость дать отпор» моджахедам и готовность с оружием в руках наравне с русскими кафирами встать против Ислама и мусульман в Дагестане.

«Надо сделать так, чтобы эти нелюди (мусульмане — UmmaNews) нигде не встречали ни малейшего шанса на лояльное к себе отношение и тем более на какую-либо поддержку или помощь», — отметил он.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр