ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Заявление моджахедов по поводу подбросов оружия в дома мусульман села Гимры

8 октября 2013 в 10:53

Издание VDagestan публикует официальное заявление моджахедов Горного сектора Дагестана об очередной вылазке кафиров в село Гимры:

— В среду 2 октября кафиры на БТРах и «УРАЛах» заехали в село, перекрыли улицы и провели обыски в домах мусульман, находящихся на учёбе или по другим причинам заграницей. Обыски во всех домах происходили по одинаковому сценарию.

Кафиры сперва заходили в дома без понятых и закладывали стандартный набор: патроны примерно по 30 штук и по два снаряда от подствольного гранатомёта. Потом уже с понятыми заходили повторно и обнаруживали подброшенные патроны, а понятых заставляли подписать бумаги под угрозами. Патроны были подброшены в 8 домах.

За неделю до этого такие же подбросы были совершены ещё в трёх домах. Известно, что всеми этими подлогами руководит Магомед Гонодинский, который возглавляет кафирский штаб в селе.

По всей видимости, этому жирному кабану не терпится повторить судьбу своего односельчанина — Адильгерея. Тот тоже творил много зверств в Гимрах, угрожал населению, но его тоже нашла заслуженная пуля. Своими действиями Магомед идёт по его пути и по собственной инициативе совершает много преступлений против Гимринцев. Но пусть он не обольщается тем, что он до сих пор не наказан муджахедами.

Было много бандглаварей, которые были намного более охраняемы, чем он, и считали, что они находятся в безопасности. Но многие из них отправлены на корм червям. И если он не раскается и не удержит своих собак в дальнейшем, то он уже окончательно подпишет свой смертный приговор.

Есть много кафиров, которые выполняют свою собачью работу ради зарплаты и не проявляют особой инициативы в борьбе против муджахедов. Такие люди после увольнения живут обычной жизнью, и муджахеды не интересуются ими после ухода с работы. А бывают такие стремяги, которые лезут куда надо и куда не надо, и они подписывают себе приговор без срока давности. Видимо, этот подлец — один из таких…

Информационная служба Горного Сектора ВД

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр