Взорванные в Дагестане магазины принадлежали главарям «МВД» (Видео)

31 октября 2013 в 00:34
Взорванные в Дагестане магазины принадлежали главарям «МВД» (Видео)

По данным «МК», напавшие на алкогольные магазины в Шамилькале (б. Махачкала) действовали вчетвером. Другие источники российской прессы заявляют, что напавший был один. Сначала он бросил бомбу в один магазин, дав продавцам и посетителям 30 сек. покинуть помещение, а затем точно также взорвал второй.

Чекистский Life News объявил, что за взрывом стоит «русский ваххабит» Дмитрий (Абдул-Джаббар) Соколов, муж Наиды Асияловой, которая по версии кафиров, взорвала автобус в Волгограде. Однако по версии СК РФ произошедшее «не было терактом». В «следкоме» намекают, что это была криминальная разборка.

Тем временем издание дагестанских моджахедов VDagestan сообщило, что хозяевами данных точек сбыта алкоголя являются высокопоставленные главари местной марионеточной банды «МВД».

Напомним, что 30 октября во второй половине дня в Шамилькале (быв. Махачкала) прогремели два мощных взрыва. Были подорваны винно-водочные магазины на перекрёстке улиц Советской и Дахадаева — это в самом центре города.

СМИ пишут, что один из них был коньячный. После взрыва в магазине начался пожар. Район ЧП был обесточен, отключена подача газа для предотвращения распространения огня.

Первоначально сообщалось о 10 пострадавших от взрыва, затем это число возросло до 14, после чего банда «СК РФ» отчиталась о 2 убитых и 18 раненых.

По данным марионеточного «минздрава», среди пострадавших детей нет.

***

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр