СМЕРТЬ РОССИИ. ФСБ будет сажать призывающих к отделению от Москвы на 20 лет

СМЕРТЬ РОССИИ. ФСБ будет сажать призывающих к отделению от Москвы на 20 лет

По сообщениям СМИ ФСБ, в последнее время в резко усилилось стремление порядка 100 порабощенной Россией стран (экс-президент Украины называет цифру 130) отделиться от Москвы и восстановить государственную независимость.

В связи с этим 8 ноября чекисты-госдумаки явно не от хорошей жизни внесли на саморассмотрение новый путинский "закон", предусматривающий отправку в Гулаг за призывы к отделению от Москвы, на карательском языке - "пропаганду сепаратизма".

Суровый, но бессмысленный "закон" карает за "публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ" концлагерным сроком от 10 до 20 лет, которые агонизирующая на помойке истории страна явно не проживет.

10-20 лет Гулага предусматриваются в частности за призывы к отделению от России "с использованием информационно-телекоммуникационных сетей или средств массовой информации".

3 года Гулага предусматривается для "симпатизантов" - пособников мыслепреступников, которые публично выражают симпатии к движениям, борющимся за отделение от России, в частности к моджахедам оккупированной русскими исламской страны Имарат Кавказ, "ставят под сомнение территориальную целостность России" или "пытаются оправдать" (то есть обосновать) насущную необходимость отделения от России.

И в качестве ритуальной "конфетки": Гулаг, согласно "закону" помирающей империи, должен "сопровождаться продолжительными запретами на замещение определенных должностей".

Путинскую инициативу было поручено озвучить думакам Романову, Федорову и Емельянову. В пояснительной записке руководство правящей партии "ФСБ России"  пишет, что ужесточение кары  за  инициативы по отделению от Москвы позволит «их пресечь и положить решительный конец их последующему возникновению, что вполне отвечает современным потребностям развития России».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр