Палестинский ученый, похищенный евреями, удерживается в тайной тюрьме

Палестинский ученый, похищенный евреями, удерживается в тайной тюрьме

Палестинский ученый-микробиолог, 38-летний Самэр Хильми Абд аль-Латиф аль-Барак, похищенный 10 лет назад и переправленный в Гуантанамо, оказывается, уже три года находится в тайной еврейской тюрьме в «Израиле». Там он содержится под «административным арестом» по подозрению «в сотрудничестве с Аль-Каидой».

Аль-Барак получил научную степень по микробиологии в Пакистане. Евреи объявили его «сторонником Аль-Кайды», которого якобы «завербовал аз-Завахири», что создать «биологическую бомбу».

Ученый, которого американцы и евреи объявили «террористом» был схвачен в 2003 году и помещен в американский концлагерь Гуантанамо. Оттуда его спустя три месяца вывезли и передали Иордании, где аль-Барак 6 лет отсидел в тюрьме. После «выхода на свободу» его выдворили в Палестину, однако на КПП Алленби в июле 2010 года он был похищен евреями.

В «Израиле» микробиологу не предъявлено никаких обвинений, т.н. «административный арест» наложен на основании «доказательств», которые были рассмотрены в военном суде в закрытом режиме, сообщает Reuters.

«Административный арест» по сионистским «законам» может продлеваться бесконечно.

Адвокат аль-Барака, Махмид Салех, заявил журналистам: "Если он такой страшный террорист, почему он не был привлечен к ответственности? Очевидно, против него нет никаких доказательств".

«Израильские» спецслужбы в свою очередь нагло заявляют, что содержание ученого в тюрьме «единственный способ предотвратить угрозу безопасности населения», т.н. «есть подозрения», что на палестинской территории «он обучал террористов производству ядов».

Укажем в этой связи, что одной из главных целей кафиров в войне с Исламом являются мусульманские ученые. Так специальные команды спецслужб «Израиля» убили в Ираке более 400 иракских ученых.

Американцы похитили мать троих детей, доктора неврологии, ведущего ученого Пакистана по микробиологии Афиа Сиддики. Ее обвинили в «нападении на американских солдат».

Сейчас она находится в американской тюрьме на территории США, потерявшая память вследствие физического, психологического и сексуального насилия. Она находится в заключение среди мужчин (это к вопросу о демократии). Подробно о судьбе Афии Сиддики по этой ссылке.

Убийство мусульманских ученых является приоритетной задачей. Используются не только прямые покушения и похищения, но также теракты. В 2007 году в Турции потерпел странное крушение пассажирский самолет на борту которого находились ведущие турецкие ученые ядерщики. Все они погибли.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр