АНТИСИОНИЗМ. Протесты против сионистского засилья в России

6 декабря 2013 в 12:17

По сообщениям еврейских СМИ в России, во Владимире (оккупированная Москвой Муромия) массово распространяются антиеврейские листовки в связи со всероссийским празднованием т.н. "хануки". На листовках, фото которых было опубликовано на владимирском городском портале, говорится:

"С 27 ноября по 5 декабря иудеи празднуют Хануку. Празднуют с размахом — в Москве возжигают девятисвечник-менору на площади Революции, в прежние годы менору ставили еще ближе к Кремлю - на Манежной площади. В самом Кремле 1 декабря будет большой концерт.

Три года назад в воззжении ханукальных свечей по всей стране принимали участие губернаторы российских регионов, мэры городов, дипломаты, представители деловой элиты. К чему бы такой размах для религиозной церемонии вероисповедания, к которому принадлежит 1 (один!) процент населения России? 13 июня этого года Путин заявил, что в первом советском правительстве было 80-85% евреев;

Судя по тому, с каким рвением представители политической и бизнес-элиты участвуют в иудейских религиозных праздниках; по тому, на какой короткой ноге с Путиным главный раввин России Берл Лазар; по тому, что Кремль снабжается кошерной пищей специальным комбинатом питания, - сейчас процент не меньше, если не больше.

На праздновании Хануки в 2010 году Берл Лазар заявил, что «менора — это и есть символ новой России». Стилизованная менора есть на логотипах «Роснефти» и «Сбербанка России». С каких пор символом России стал иудейский религиозный символ? Учитывая, что тайный религиозный смысл празднования Хануки — празднование победы евреев над другими народами.

Что празднуют люди, обосновавшиеся на властных постах в нашей стране? И почему в Кремле и вокруг него с таким же размахом не празднуются русские народные праздники? А за пропаганду всего русского люди рискуют быть осужденными по ст. 282 УК РФ или как минимум оказаться под пристальным вниманием Центра по противодействию экстремизму? И почему, судя по массе исторических свидетельств, прежние правители России, начиная от Ярослава Мудрого, категорически противились проживанию в России жидов (так назывались тогда иудеи, занимающиеся ростовщичеством)?

Владимир Мономах: «Ныне из всея русские земли всех жидов со всех их имением (имуществом) выслать и впредь не впускать». (В. Н. Татищев. История Российская. Т. 2. М. – Л., 1962. С. 128 – 130). Иван Грозный — польскому королю Сигизмунду Второму: «Мы уже много раз писали тебе о мерзких делах жидов, которые отвращали наших людей от христианства, привозили в нашу державу отравленные зелья и пакости многие нашим людям делали.

В других странах они тоже причинили много зла, и за это их изгнали или предали смерти. В моё государство я жидам ездить не позволю, поскольку мы хотим избежать зла». (Лев Поляков. История антисемитизма. Эпоха веры. М., 1977, С. 360. Юлий Гессен. История еврейского народа в России. Л., 1925. Т. 1. С. 8 – 9. Еврейская энциклопедия. Т. 8. С. 749).

Царь Фёдор Алексеевич: «Которые евреяны впредь приедут с товарами утайкой в Москву, тех евреян с товарами и без товаров из Смоленска пропускать не велено». (Полное собрание законов. Т. 2. № 662).

Петр Первый: «Я хочу видеть у себя лучше народы магометанской и языческой веры, нежели жидов: они плуты и обманщики. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России - ни жилища, ни торговли, сколько в сём ни стараются, и как ближних ко мне ни подкупают». (Соловьёв С.М. История России с древнейших времён. Т. 15. 1881. С. 98).

Императрица Елизавета Петровна: «Повелеваю изо всей Российской империи жидов мужского и женского пола немедленно выслать за границу и впредь ни для чего не впускать». (Полное собрание законов. 1743. декабрь 16. № 8840. С. 981).

Всем известно высказывание монаха Авеля о судьбах российских царей: «О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще — жидовском»... Может, пора от него избавиться? Подчеркнем, что речь идет не о всех евреях по национальности и не о всех иудеях по вероисповеданию. Речь о ярых приверженцах идеологии «богоизбранности» одного народа.

Они проповедуют в тайной части своих учений («устной Торе») превосходство еврейского народа над другими, на этом основании представители этого народа должны быть у власти на всей планете, а остальные народы («гои») — им прислуживать либо вовсе быть уничтожены. К слову, евреи, не желающие следовать этому учению, уничтожались в первую очередь самими же радикальными иудеями - вспомним ту же Вторую мировую. Есть масса свидетельств, что во время ельцинского переворота 1993 г. в людей стреляли молодчики из иудейской организации «Бейтар», допускавшие выражения: «Мы все равно перестреляем этих русских свиней!».

Мы не против ни одной религии в мире и тем более не против ни одной национальности. Мы против уничтожения одних людей другими. Это те, кто уничтожает, прикрываются конкретной национальностью и вероисповеданием, используя их для отвода глаз и своей защиты. Все помнят, как идеология «избранности» привела ко Второй мировой войне и десяткам миллионов жертв. Неужели история никого ничему не учит?".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр