РУССКИЙ ШОВИНИЗМ. Чекисты заставят иностранцев говорить по-русски?

12 декабря 2013 в 22:00

По сообщениям русских СМИ, члены нелегитимной структуры "дума" славянской наружности Зелинский (фото) и Афанасьева (фото) внесли по указанию Лубянки на рассмотрение своей организации поправки к закону Путина «О государственном языке».

Очередной "закон" нелегитимщика Путина, в случае его отштамповки, коснется всех иностранных граждан и лиц без гражданства (это могут быть только палестинцы-политические беженцы - КЦ), работающих по договору. Без "договора" иностранцу в России работать запрещено.

Они отметили, что приезжающие в Россию иностранцы зачастую не владеют ненужным им русским языком. В результате на рабочем месте они общаются между собой на родном для них языке. Такое их поведение иностранцев «приводит в негодование» славян зелинских и афанасьевых и затрудняет слежку за иностранцами органами госбезопасности России.

Отметим, что такой дикости в Европе нет. Иностранцы общаются между собой и с местным начальством на любом языке, лишь бы понимали. Если речь идет об иностранцах из разных стран и начальстве, то чаще всего общаются на английском, даже в европейских странах неанглийского госязыка, таких, как Германия, Франция, Италия, Испания и т.п.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр