ТАТАРСТАН. Кафиры жестоко пытают мусульманина в Нижнекамске (ВИДЕО)

12 декабря 2013 в 22:34
ТАТАРСТАН. Кафиры жестоко пытают мусульманина в Нижнекамске (ВИДЕО)

***

Русские кафиры из банды «СК» подвергают жестоким пыткам жителя Татарстана, требуя от него признаться в обстреле химзавод «Нижнекамскнефтехим» и в поджоге православных церквей, пишет UmmaNews.

Мусульманина Зарипова Рафаэля Накиповича, 1983 г. р.  жителя города Чистополя, 4 декабря этого года вызвали муртады из местной банды «РОВД», позвонив ему на его мобильный телефон, сообщают источники.

Туда он отправился на своей машине с отцом, подъехав, он зашёл в здание «РОВД», и с этого момента родные больше его не видели. Автомашина Рафаэля сейчас находится на штрафстоянке. 5 декабря, после неоднократных обращений родителей в «РОВД», муртады ответили им, что их сын в Нижнекамске.

В нижнекамской банде «полиция» тамошний «штатный» адвокат вручил незаверенное судебное постановление об аресте их сына на 2 месяца. Не имея информации о судьбе Рафаэля, его родители 7 декабря заключили договор с платным защитником.

Попытки адвоката увидеть своего подопечного в ИВС (изолятор временного содержания) не увенчались успехом. Кафиры сказали, что Рафаэля Зарипова увезли и они «ничего не знают» о его местонахождении. Лишь 8 декабря адвокат наконец попал в камеру к мусульманину и был поражён увиденным.

Рафаэль Зарипов лежал на полу, он был не в состоянии самостоятельно лечь на кровать и был неспособен передвигаться. Всё тело — в гематомах и ушибах, у него отбиты внутренности, повреждён позвоночник, повреждены половые органы, лопнул мочевой пузырь, мочится он кровью, и это только часть увечий, которые нанесли ему кафиры.

В настоящее время он находится в Центральной больнице Нижнекамска, в реанимационном отделении. Со слов защитника, Рафаэль настолько изуродован и покалечен, что не сомг даже поставить подпись под документом. Русские кафиры добивались от мусульманина признания в совершении атак, произошедших в последнее время в Закамье.

***

Кафиры открыто говорили, что будут пытать его два месяца (есть решение судьи об аресте именно на этот срок).

Фабрикует уголовное дело в отношении Рафаэля Зарипова следователь по особо важным делам банды «Следком» некто Шакиров Р.А. (судя по фамилии, муртад).

А в чудовищных пытках участвует группа русских кафиров из банды «следственный комитет» — они командированы из Москвы. Адвокат, выйдя из ИВС, после всего увиденного и услышанного сказал родителям Рафаэля: «Фашисты и то, наверное, на такое не способны…»

Сегодня точно известны личности еще 3 молодых мусульман, судьба которых неизвестна. Находятся они в том же изоляторе временного содержания Нижнекамска: это Шайдуллин Раис из Чистополя, Сабиров Марат из Чистополя, Ситдиков Айрат из Чистополя.

Вполне возможно, что эти трое также подвергаются пыткам. Мусульмане Татарстана очень запуганы, некоторые предпочли покинуть на время Закамье.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр