ЧЕКИЗМ. ФСБ проверит иностранцев на промытый мозг

21 декабря 2013 в 09:12

По сообщениям путинских СМИ, нелегитимная госдума в пятницу приняла закон ФСБ о введении с 1 января 2015 года обязательного экзамена по "истории России", по русскому языку и основам законодательства для всех иностранцев, которые обращаются за получением разрешения на временное проживание, вида на жительство (ПМЖ), разрешения на работу либо патента.

Для подтверждения своих знаний иностранец обязан предоставить органам ФСБ, которые отвечают за выдачу разрешения на проживание, либо справки о сдаче соответствующих экзаменов, либо документ о получении образования в СССР до 1 сентября 1991 года (школьный аттестат или вузовский диплом). Сертификат будет действителен всего только в течение пяти лет с момента выдачи, потому что "история России" постоянно меняется в связи с текущей линией правящей партии ФСБ.

Освобождаются от обязательной сдачи экзаменов высококвалифицированные специалисты, которые позарез нужны помирающей России, клинические идиоты, малолетки в возрасте до 18 лет и пенсионеры старше 60 лет, а также "участники госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом".  Их мозги чекисты из русских бандпосольств уже проверили за границей.

Закон Путина должен вступить в силу с 1 января 2015-го года. При этом те иммигранты, которые уже имеют ПМЖ или разрешение на работу до 1 января 2015 года, должны будут предоставить справку о сдаче экзамена при продлении вида ПМЖ или разрешения на работу.

Напомним, что история России полностью фальсифицирована и идеологизирована. Если иностранец знает "правильную" русскую историю, а иначе он не сдаст чекистам экзамен, то тем самым он подтверждает, что его мозги были должным образом промыты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр