Кафиры похитили из мечети и запытали Ибрагима Нурова, а затем выдали за «боевика»

31 декабря 2013 в 18:53
Кафиры похитили из мечети и запытали Ибрагима Нурова, а затем выдали за «боевика»

***

30 декабря русские кафиры через подконтрольные СМИ сообщили о том, что в лесу близ селения Каясула Камыш-Бурунского (быв. Нефтекумского) района вилаята Ногайская степь («Ставропольский край») Имарата Кавказ произошла перестрелка.

Харбии заявили, что на них, мол, «напали боевики», которые в ответ на требование членов банды «центр Э» сложить оружие открыли стрельбу, передаёт UmmaNews.

«30 декабря примерно в 3 часа 50 минут на просёлочной дороге в трёх километрах от села Каясулы Нефтекумского района 25-летний житель села Абрам-Тюбе произвёл в сторону четырёх сотрудников центра „Э“ ГУ МВД России по СКФО, проводивших спецмероприятия, выстрелы, предположительно, из автомата Калашникова», — рассказали кафиры.

Для придания инциденту большей реалистичности в банде «МВД» заявили о ранении двух цэпээшников:

«Злоумышленник бросил в полицейских неустановленное взрывное устройство, в результате чего двое сотрудников полиции получили контузию от взрывной волны. Ответным огнём нападавший был уничтожен», — отчитались кафиры.

«Уничтоженным боевиком» оказался житель аула Абрам-Тюбе Ибрагим Нуров.

После убийства Ибрагима в домах жителей соседнего аула Тукуй-Мектеб с населением более 2 000 человек кафиры провели обыски.

«Местные жители опасаются, что во время обысков им могут подкинуть оружие или наркотики», — заявил корреспонденту «Кавказского узла» источник, добавив, что карательные рейды с допросами в ауле проводятся регулярно, однако до обысков дело обычно не доходило.

Но уже совсем скоро стала известная правда об очередном кровавом злодеянии русских кафиров.

Как оказалось, Ибрагим Нуров был похищен, затем подвергнут пыткам и убит. А после этого его тело, переодетое в камуфляж, подбросили в лес, выдав за моджахеда.

За три дня до этого, 27 декабря, Ибрагим выехал на пятничный намаз в мечеть города Камыш-Бурун (Нефтекумск).

«Днём он был в мечети города Нефтекумск. После завершения намаза, когда все расходились, он позвонил своему брату и сказал, чтобы тот его забрал из мечети. Он сообщил, что у мечети стояла подозрительная машина. Когда Ибрагим вышел из мечети, по словам очевидцев, его скрутили, посадили в машину и увезли. Родственники узнали о том, что произошло, только вчера. Когда он, уже одетый в камуфляжную форму, лежал убитый недалеко от села Каясула», — рассказал родственник Ибрагима.

Тело убитого мусульманина было выдано родственникам для захоронения. 30 декабря состоялись его похороны.

Как оказалось, перед убийством кафиры жестоко пытали Ибрагима Нурова.

«Человек, который проводил процедуру омывания тела умершего, сказал нам, что у убитого сломана рука. Это видно было невооружённым глазом, так как перелом был открытый. Если ушибы ещё можно как-то объяснить, то как можно объяснить открытый перелом кости у человека, убитого в перестрелке ответным огнём?» — заявил родственник Ибрагима Нурова.

«Тот брат, который его омывал, рассказывает: „Конкретно его пытали, всё тело в ушибах, субхана-Ллах. А рука так сломана, что аж смотреть страшно… Всё наружу: мясо, кости… Что с ним делали, я не знаю!“» — рассказал другой источник.

1535538_657766190942471_501252935_n

***

995589_567511979994313_2142714878_n

***

Посланник Аллаха (алейхи саляту вассалям) сказал: «Гибель всего этого мира является для Аллаха менее значительным, чем убийство верующего не по праву».


Отдел мониторинга

Кавказ-Центр