ЧЕКИЗМ. Чекисты создают спецтюрьмы для детей с 9-летнего возраста

Путинское МВД предложило помещать беспризорников и "малолетних преступников" в спецтюрьмы. Карателями подготовлен ряд поправок в их УПК, согласно которым детей в возрасте от 9 лет можно будет помещать в тюрьмы на срок до 30 суток. Потом продлят. Также на законодательном уровне чекистской России будет закреплено такое понятие как “бродяжничество несовершеннолетнего”.

На данный момент в России существуют тюрьмы "временного содержания для беспризорников", однако такая мера к ним применяется крайне редко. Тюрем для детей-"преступников" в возрасте от 9 лет нет. Теперь будут.

В своем "УК  России" чекисты установили общий минимальный возраст отпрвки в Гулаг 16 лет. В ч. 2 ст. 20 "УК России" перечисляются составы политических "преступлений", по которым хунта отпрвляет в Гулаг с 14-летнего возраста.

В частности 14-летних детей чекисты бросают в свой Гулаг за терроризм, поджоги мусоровозов, т.е. ментовских машин, и дестабилизацию чекистской хунты телефонными сообщениями о виртуальных "заложенных бомбах".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр