ФСБ выразила недовольство освещением кавказскими СМИ волгоградских взрывов

ФСБ выразила недовольство освещением кавказскими СМИ волгоградских взрывов

ФСБ выразила недовольство освещением кавказскими СМИ волгоградских взрывов. Недовольство банды огласила по газпромовской радиостанции "Эхо Москвы" штатная чекистка-пропагандистка Юлия Латынина:

- Каждый раз, когда я говорю что-то о Кавказе, то абсолютное большинство моих слушателей говорит «Нам на это плевать» (плевать, как мы понимаем, на чекистскую пропаганду от Латыниной: собака лает, караван идет - КЦ). Каждый раз, когда что-то взрывается в Москве, абсолютное большинство россиян начинают гадать о мотивах этих загадочных людей и строить очень сложные предположения.

Я должна сказать, чтобы объяснить, что происходит, не надо гадать, не надо быть семи пядей во лбу (ФСБ все "объяснит - КЦ). Лучше, знаете, вот, просто дать поговорить этим людям самим, посмотреть, что они пишут на своих исламистских сайтах (а как посмотреть, когда их усиленно глушат коллеги Латыниной;  как в советские времена, приходится узнавать, о чем говорит "Голос Америки" из ругани в московском подворотном журнале "Коммунист" (теор. и полит. журнал ЦК КПСС, тираж: ок. 1 млн экз. Москва, ул. Маркса и Энгельса, 5) или "Агитатор" (журнал ЦК КПСС, тираж: св. 1 млн экз. - КЦ).

Вот тогда вы увидите, что на своих исламистских сайтах они пишут, что «в ходе предполагаемой шахидской атаки 29 декабря - это не называется «террористический акт», это называется «шахидская атака»-  в исторически мусульманском городе Саричин - вы не знали, что Волгоград – это исторически мусульманский город Саричин? Вот, вам сообщают - (это сообщает Википедия - КЦ) было уничтожено или ранено 5 сборщиков, включая конструктора, ядерных ракетных межконтинентальных комплексов Тополь-М».

Ну, дальше рассказывается, как они проходили через рамку и в этот момент взрывались. «А пресс-секретарь марионеточного президента Удмуртии Чулков подтвердил ликвидацию двух и ранение трех ядерных ракетчиков. Открытое акционерное общество «Воткинский завод» проводит преступную деятельность, серийно выпуская для русской военщины оперативно-тактические», и так далее, и так далее. Понятно, да?

Эти люди живут в мире, где Волгоград называется исконным мусульманским городом Саричин, где президент Удмуртии является марионеточным. Видимо, Удмуртия тоже исконная мусульманская земля. А заводы осуществляют преступную деятельность.

Читаем дальше. Просто, вот, знаете, заголовки я вам пересказываю. «Кафиры заявляют о Шахаде моджахеда Ислама Атиева», «Харбии сообщают о Шахаде одного из братьев горного южного сектора», «В Дербенте уничтожен кандидат на должность в банде «следственный отдел РОВД», «Бой в Темир-Хан-Шуре». Темир-Хан-Шура – это так они называют Буйнакск. Ну, имеется в виду ликвидация одного из исламистов. Рубрика «Герои ислама». «Кадий ИК Абу Мухаммад: За что мы выносим такфир?». «Прекрасные упоминания для людей Джихада-2».

А вот международные новости: «Миф о Холокосте», «Дневник Анны Франк удален из школьных библиотек в Мичигане за порнографию (Кавычки и малые буквы, как на КЦ, запрещены чекистами-сионистами? - КЦ)». Ирак: «Моджахеды вошли в Фалуджу (у чекистки название города пишется через одно "л" - КЦ)».

Это, кстати, к вопросу об интернациональном характере движения. Вот, очень часто спрашивают то, что у нас (у харбиев - КЦ) на Кавказе, это отдельно или вместе с глобальной исламистской сетью? Ответ: конечно, вместе, потому что эти люди сами себя отождествляют с теми моджахедами, которые вошли в Фалуджу.

Другой вопрос, очень важно понимать, что если существует сеть, это не значит, что у нее есть главный сервер. Вот, есть интернет – это глобальная сеть, она есть везде. Где у нее главный начальник? Ответ: у интернета нет главного начальника, ровно поэтому он и везде.

Современные исламисты состоят из ячеек, и это одна из самых печальных вещей с точки зрения антитеррористической деятельности, потому что некуда проникать.

Вот, братья Царнаевы. Братья Царнаевы хотели, по крайней мере, Тамерлан – он ездил в Россию, он пытался в Дагестане найти контакт с подпольем (это фантазии ФСБ - КЦ) и чему-то там научиться. Но поскольку подполье очень боится инфильтрации и совершенно справедливо боится, то его, видимо, там не приняли (при этом ФСБ от начала до конца отслеживала Царнаева, на которого сделала запрос в ФБР США и затем спокойно его выпустила из России – КЦ). Ну, вот, он приехал в Америку, собрал скороварку на основе того, что почерпнул в интернете. Вот, оказывается, что вы можете всё сделать сами. 

Оказывается, что для того, чтобы быть террористом, не обязательно где-то проходить подготовку – достаточно всё прочесть в интернете. Ячейки абсолютно автономны. Даже если вы проникаете в одну из них, вы проникаете только в одну из этих ячеек, но при этом все вместе они исповедуют приблизительно одну и ту же идеологию...

И, вот, кстати, еще почему новый год. Шейх Усаймин пишет, что поздравление неверных в праздники, которые присущи только им, является запретным. Тот, кто уподобился какому-либо из народов, тот из него.

И вот еще я от маленького пересказа не могу отказаться – это написанное кем-то слово в защиту их любимого брата Абдуль-Джаббара Дмитрия Соколова. Напомню, что это муж смертницы Наиды Асияловой, который приехал к ним, цитирую, «из безнравственной дыры под названием Русня, которая давно уже славится своим пьянством, доступными женщинами и гомосексуалистами, и основополагающим принципом демократической религии тамошнего народа является свобода самовыражения».

Дальше пишется, что их любимый брат, о потере которого они скорбят, выступил как раз против этого сатанинского принципа, против вашей убыточной религии под названием «демократия».

Я прошу прощения за столь подробный пересказ, но мне кажется важным дать понять, в каком мире живут эти люди.

Обратите внимание, какие фамилии сейчас пошли среди террористов. Русский Дмитрий Соколов, русский Печенкин, другой русский террорист Косолапов, перед этим был Александр Тихомиров, он же Саид Бурятский, который, будучи полурусским-полубурятом из Улан-Удэ, приехал воевать на Кавказ и делать джихад. И обратите внимание, что уж этих людей точно никто не доводил", рассказывает ФСБ по своей радиостанции, предназначенной для либералов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр