ПАРИЖ. Полмиллиона человек вышли на улицы против насаждения педерастии во Франции

3 февраля 2014 в 13:44

Более 500 тысяч человек вышли в воскресенье, 2 февраля, в Париже на акцию протеста против принятого восемь месяцев назад закона о легализации содомитских браков, а по сути – силового насаждения педерастии во Франции.

Между тем полиция нагло объявила, что в протесте участвовали лишь 80 тыс. человек. В Лионе полиция «насчитала» 20 тысяч демонстрантов, в том врем как организаторы заявили о 40 тысячах участников.

Акции в Париже и Лионе прошли по призыву гражданского объединения «Манифестация для всех». По сообщению издания «Паризьен», колонна с демонстрантами растянулась в Париже на 6 километров.

Полиция задержала в Париже 12 активистов-студентов, выступающих против насаждения содомии в стране. Их объявили экстремистами.

Французские власти угрожают расправой всем противникам содомизации Франции. С угрозами в адрес людей выступил президент Оланд и глава французского МВД.

Неделю назад акция протеста против президента Олланда и его политики содомизации общества переросла в столкновения. Власти арестовали 226 человек.

По сообщениям издания «Паризьен», некоторые демонстранты в Париже вышли с украинскими флагами, а на площади Данфер в конце шествия организаторы отдали дань чести митингующим в Украине, которые также проводили митинг на Майдане Незалежности.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр