СО. Путинские чекисты украли в Сочи у голландца 1000 евро

11 февраля 2014 в 21:29

По сообщениям голландских СМИ, в частности De Telegraaf, банда ФСО украла 1000 евро у руководителя голландской авиакомпании Corendon Airlines голландца турецкого происхождения Атилая Услу (Atilay Uslu).

После выпитого пива он гулял по городу в 2 часа ночи с друзьями. Как и во всех русских городах, общественного туалета нигде не было. Поэтому он помочился у забора. Забор оказался режимным и огораживал виллу русского бандглаваря Путина.

Налетели охранники из банды ФСО, заметившие его через видеокамеры - дюжина бандитов, косая сажень в плечах - и увели на допрос. Вскоре он различил в их речи одно турецкое слово "зиндан", означающее "подземная тюрьма".

Затем его стали пугать "билетом в Сибирь в один конец".

Потом его заставили вывернуть карманы. При нем было 3 тысячи евро, на которые он собирался арендовать для сотрудников своей авиакомпании прогулочный теплоход в Сочи. Этот момент весьма заинтересовал банду Путина. Тут один из русских бандитов, чтобы его отвлечь внимание от денег, начал допрашивать.

Допрос продолжался еще час, после чего голландцу вернули его вещи и отпустили. После этого он недосчитался 1 тысячи евро.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр