РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Войны товарища Путина

20 февраля 2014 в 23:54

Выходящая в Вашингтоне при Конгрессе США газета The Hill рассказала о преступлениях кровавого русского совка в статье "Войны товарища Путина" (Comrade Putin’s wars). Газета в частности пишет:

"Можно забрать человека из КГБ, но нельзя забрать КГБ из человека.

Я знал, что хорошие парни попали в беду, когда бывший президент Джордж У. Буш посмотрел в глаза бывшему полковнику КГБ Владимиру Путину и увидел там родственную душу ("бывших чекистов не бывает", Путин - КЦ).

Обозреватель CNN Фарид Закария был смертельно неправ, когда он сказал, что мы должны учитывать чувства русского президента, перед тем, как противодействовать зверским деяниям Асада.  Америка не половик для вытерки ног диктаторами.

Путин дает все основания полагать, что он собрался стать пожизненным диктатором России. Он насмехается над ограничением президентских сроков, перемещаясь между кажущимися бессмысленными титулами президента и премьер-министра и работая тем временем для монополизации власти в своей войне с демократией.

Бывший полковник ФСБ позаботился об уничтожении свободы прессы в России. Он бросил в тюрьму некоторых политических оппонентов. Другие были избиты, а еще другие умерли при таинственных обстоятельствах.

В то время, как Путин испытывает самодовольство на беззаботном сочинском  отдыхе во славе олимпийского идеала, Асад совершает в Сирии массовые убийства оружием, которое поставляет ему Путин.

Не так давно Путин написал для The New York Times статью с такой большой ложью, что ей бы гордился даже Иосиф Сталин. Он утверждал, что совершенные Асадом химическим оружием преступления на  самом деле были совершены сирийскими повстанцами. Эта ложь бесстыдно встроена Путиным в его кампанию дезинформации, которая всегда была фирменной маркой КГБ.

В то время, когда Сирия истекает кровью, Киев горит в огне.

Это другой ход Путина, напоминающий о коммунистическом угнетении Восточной Европы во время Холодной Войны (речь идет о зверствах русских при подавлениях рабочего восстания в Восточном Берлине в 1953, Венгерской Революции 1956, Пражской Весны 1968 - КЦ). 

В путинском мире Украине нельзя позволить стать союзником Европы. Бывший полковник КГБ поэтому давит на своих "партнеров", используя запугивания и взятки, чтобы сохранить их вассальскую преданность в то время, когда они применяют КГБ-подобные меры против украинских оппонентов, которые хотят свободы для своего народа и более тесных связей с Западом.

Цивилизованный мир должен осудить Владимира Путина за его поддержку военных преступлений в Сирии и репрессий в Украине, когда Путин бесстыдно болтает об олимпийском духе в Сочи.

Пока товарищ Путин ведет свои войны, хладнокровно и жестоко, а его союзник Асад продолжает кровавую баню с использованием русского оружия, а его союзники в Украине продолжают под русским давлением репрессии, друзья свободы должны ясно указать ему, что это неприемлемо в 21 веке".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр