ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Кафиры устраивают карательные налеты на села и поджигают лес

Как сообщили источники VDagestan, утром в четверг русские харбии и их марионетки вторглись в Ботлихский район и окружили село Анди, после чего кафиры ввели на его территории т. н. «режим КТО». По данным местных жителей, захватчики перекрыли все улицы и начали поиск муджахидов.

А в селе Гимры куфроохранители провели выборочные налёты на дома мирных мусульман, схватив двух местных жителей, которым были подброшены патроны. Примерно неделю назад, жителя села Гимры  также арестовывали из-за подброшенного кафирами пистолета.

Издание также сообщает, что куффары устроили пожар в лесном массиве, в окрестностях трех сел: Унцукуль, Кахабросо и Ашильта.

Банда МЧС информацию о пожаре замалчивает и не подтверждает. Однако жители многих сел Унцукульского района, стали свидетелями возгорания леса. Как рассказывает один из местных жителей, охват пожара в данный момент составляет примерно 10 гектаров.

Тушением пожара никто не занимается. Очевидно, что таким образом, куфары хотят выжечь наступающую «зеленку» и выйти на след муджахидов. Но страдают от этого жители сел, которые задыхаются от угарного газа.

В данный момент жители сел опасаются сильного ветра, в ходе которого огонь станет практически неуправляемым и может перекинуться на жилые районы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр