ИДУ. Соболезнование в связи с шахадой Амира ИК Докку Умарова

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

Альхамду лиллахи Роббил ъаламийн, ас-солату вассаламу ъала росулихи Мухаммадин ва ъала алихи ва асхабихи ажмаъийн Амма баъд:

Ассаламу алайкум дорогие братья, моджахеды Кавказа!

Позвольте выразить вам от имени всех моджахедов Исламского Движения Узбекистана (ИДУ) наше соболезнование в связи с шахадой Амира Имарата Кавказ Докку Умарова.

Мы, моджахеды Хорасана скорбим вместе с вами по поводу постигшей вас утраты. Конечно же эта потеря не только ваша, она и наша и всей Исламской Уммы. Да примет Аллах эту нашу общую жертву на Его пути.

В то же время мы знаем из нашей религии, что это есть окончание лишь земной жизни шахида Докку Умарова, да простит Аллах его грехи и примет его шахаду. Ведь шахада есть то величие, о котором мечтал сам Посланник Аллаха Мухаммад саллаллаху алайхи васаллам, когда он изрёк: «Я бы хотел быть убитым на пути Аллаха, а затем воскреситься и снова быть убитым на пути Аллаха, вновь воскреситься и снова быть убитым на пути Аллаха», - тем самым изъявив желание трижды стать шахидом ради Аллаха Всевышнего, свят Он и велик.

Возрадуемся же, дорогие братья, всем нашим шахидам, которые сейчас поживают в Райских садах. Мы печалимся лишь тому, что не имеем больше возможности видеться и общаться с нашими шахидами в этом бренном мире. Но наше расставание с ними временное.

Мы должны продолжить Священную борьбу ради победы Истины на земле, возмездия коварным кафирам, мунафикам и муртадам за наших шахидов, а также всегда быть готовыми принять шахаду на святом пути Аллаха Вседержителя.

Наш боевой клич всё тот же: «Шариат или шахада!» Да укрепит Аллах ваши сердца и стопы на этой многотрудной, но счастливой стезе!

С пожеланиями всего наилучшего ваш искренний брат Усман Газий, эмир Исламского Движения Узбекистана.

Ва ахиру даъвана анилхамду лиллах, ас-салату вассаламу ъала Расулиллах.

23-джумадул-аввал 1435 г.х. по л.к.

(24-марта 2014г. по гр.к), понедельник

Хорасан

 

http://www.jundurrahmon.biz/index.php/text/bayonot/416-doku-umarov

http://www.jundurrahmon.biz/radio/Doku_Umarov.mp3