ВРАГИ НАРОДА. Чекисты нашли саботажников-врагов народа в русском космосе

По сообщениям СМИ органов госбезопасности России, работающие по-сталински с огоньком и задором чекисты Путина выявили врагов народа. Национал-предатели, окопавшиеся в Центре тов. Хруничева, намеренно портили ракетные двигатели, что приводило к падениям отечественной ракеты-носителя «Протон».

Стартовавшая 16 мая с Байконура отечественная ракета-носитель «Протон-М» со спутником связи «Экспресс-АМ4Р» сгорела из-за преступной деятельности врагов народа в плотных слоях атмосферы над территорией Китая. В результате Отечество лишилось самого мощного русского телекоммуникационного  космического аппарата

В апреле 2013 года при входном контроле в коллекторе для подачи воздуха двигателя второй ступени ракеты бдительные чекисты Путина обнаружили несколько неиспользованных трубчатых алюминиевых пломб.

 Если бы их не заметили чекисты на контроле, то ракетный двигатель РД-0210 вышел бы из строя в полёте, что привело бы к очередному падению «Протона». Но пломбы увидели при просвечивании и, чтобы их удалить, провели внеплановые работы стоимостью 194 тысячи рублей.

В ФСБ начали расследование. Чекисты таскали на изнурительные бесперебоные допросы порядка 15 сотрудников предприятия. Все они были опрошены, допрошены и передопрошены, а также проверены на детекторе лжи. Полученная информация позволила подтвердить умышленный характер действий, установить врагов народа саботажников. Однако имена их пока не разглашаются. Видимо, враги народа пока еще не дали под пытками добровольных и чистосердечных признательных показаний.

Схожий случай произошел в процессе контроля многоцелевого лабораторного модуля (МЛМ) для международной космической станции, который должен был стартовать к МКС в апреле 2014 года. Когда «готовый» модуль отправили на РКК «Энергия», в трубопроводах чекисты обнаружили подложенные врагами народа посторонние предметы.

До этого контролеры «Хруничева» подложенного саботажниками мусора "не заметили", что подозрительно.  В результате 20-тонную конструкцию вернули для доделки, а старт перенесли предположительно аж на 2017 год, к столетия русского ВОСРа.

Напомним, что ранее автор Кавказ-Центра Дмитрий Орлов на протяжении многих лет неоднократно и настойчиво призывал сотрудников режимных предприятий России к саботажу и вредительству, к измене Родины в форме работы на иностранные разведки. Будет ли он привлечен к уголовной ответственности за подстрекательство и пособничество саботажу в русском космосе, не сообщается.

Напомним, что саботаж в России не запрещен, а следовательно разрешен.

В УК РФ статьи о каре за саботаж нет. Не запрещал саботаж даже последний коммунистический УК РСФСР. Там такой статьи тоже не было. Саботаж как самостоятельное деяние не рассматривался, поскольку — как писала Большая советская энциклопедия (3-е издание) — «случаев саботажа в СССР практически не имеется».

Вредительство в путинской России тоже не запрещено, а следовательно разрешено. Соответствующей статьи в УК РФ тоже не имеется.

Поэтому мытарить добропорядочных специалистов-саботажников из Центра тов. Хруничева является злостным преступлением против свободы личности. И вовлеченные в него работники органов ФСБ должны понести за него самое суровое, но справедливое уголовное наказание.

Отметим в этой связи, что если граждане России занимаются саботажем и вредительством, в первую очередь на стратегических важных предприятиях России, чтобы причинить чекистскому режиму этой страны максимальный ущерб и вред, то это их законное право в борьбе с кровавым режимом убийц и бандитов.

Организация саботажа и нанесение вредительства путинской России является не только неотъемлемым правом уважающего себя человека, но также священным долгом каждого разумного гражданина РФ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр