ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Кровавый след эскадронов смерти

ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Кровавый след эскадронов смерти

***

В Шамилькале (быв. Махачкала) продолжаются похищения и убийства мусульман. В районе магазина «Телли» на ул. Гагарина, был похищен Магомедов Рамазан Увайсович (1986 г.), сообщает VDagestan.

Свидетелями похищения стали десятки прохожих, которые однако не вмешались и позволили куффарам избить сопротивляющегося мусульманина и увезти его в неизвестном направлении.

Четверо вооруженных людей на серебристой приоре с  номером  973, подъехали к машине «ВАЗ 21012», за рулем которого находился Рамазан, его выволокли из автомобиля, и ударив прикладом по голове, надели мешок на голову, после чего затолкали в машину и увезли. Автомобиль Рамазана остался на месте происшествия.

Жене похищенного сообщили о случившемся, после чего тут же был поднят шум о похищении. Однако харбии поспешили опровергнуть информацию о похищении, заявив что им ничего не известно о случившемся и среди задержанных его нет. И это не смотря на то, что была дана информация о номерах автомобиля и заявления свидетелей похищения.

Как сообщают источники и очевидцы, на данный момент местонахождение Магомедова установлено.  Именно по причине свидетелей и очевидцев, и поднятому шуму, скорее всего удалось избежать убийства Магомедова «ответным огнем» в одном из районов Вилаята, но кафиры уже подкинули мусульманину наркотики, и сейчас он удерживается в притоне «Советский РОВД».

Издание напоминает, что несколько дней назад был похищен и убит другой мусульманин Ашурбеков Ханмирза.

9 июня жена Ханмирзы обратилась в центр «Правозащита» с заявлением о пропаже мужа:

«9 июня в 11.30 я последний раз говорила со своим мужем, Ашурбековым Ханмирзой Аллахвердиевичем, 1976 г.р., проживающим в Шамилькале  (б. Махачкала). Через 15 минут после этого звонка он должен был подъехать домой за ребенком, чтобы отвезти его к своей матери. Однако домой он так и не доехал, оба телефона его выключены», сообщила его супруга.

Друзья и близкие мусульманина выражали опасения по поводу того, что он может быть убит, или похищен, куффарами.

На следующий день источники харбиев разместили новость об очередном убитом «ответным огнем буйнакском боевике»:

«В Буйнакском районе Дагестана полицейские застрелили мужчину, открывшего по ним огонь.  Убитый являлся членом буйнакской группировки. Сидевший в машине мужчина открыл стрельбу по полицейским, ответным огнем он был убит, его личность и мотивы устанавливаются».

Близкие пропавшего уже опознали в убитом похищенного ранее Ханмирзу Алахвердиевича, тело убитого было изрешечено пулями.

Как, мусульманин, который собирался отвезти свою дочь домой (у него осталось сиротами 7 детей), оказался на трассе Буйнакск — Унцукуль, кафиры не сообщают.

Совершив злодеяние в отношении безоружного и невиновного мусульманина, муртады поспешили объявить его «пособником» муджахидов и «членом буйнакской группы».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр