ДОНОС. Полковник КГБ Терентьев донес майору КГБ Путину на антигулажный музей

По сообщениям СМИ русского врага, бывший "куратор" исправительно-трудового лагеря ИТЛ №36 полковник КГБ Анатолий Терентьев донес майору КГБ  Владимиру Путину на антигулажный музей Пермь-36, расположившийся со времен перестройки по месту его бывшей службы Родине.

Согласно показаниям русского офицера Тереньева. "в так назваемом культурном учреждении Пермь-36  проводится бессовестная фальсификация советской истории русофобски настроенными личностями. Тех, кого иначе как предателем родины не назовешь (пособников фашистов, украинских националистов, "лесных братьев"), на экскурсиях в музее ласково именуют "мучениками", "борцами за независимость" и "инакомыслящими".

Школьников и студентов просвещают: Сталин был еще хуже фашистов, он жестоко убивал своих граждан и карал репрессиями за каждое случайно оброненное против режима слово.

Запрограммированность псевдомузея на умышленную фальсификацию истории явствует из создания ложных, надуманных экспонатов и фотографий, оборудования помещений, не имеющих ничего общего не только с бывшим ИТЛ, на территории которой он базируется, но и с пенитенциарной системой в целом. Экскурсоводы, искажая в своих комментариях реальную картину деятельности пенитенциарной сферы в советский период, дают вымышлено-лживую информацию, в результате которой дезориентированные, одураченные граждане – посетители этого объекта (и в их числе – молодежь, включая школьников) возлагают цветы к местам проживания в ИТК-36 подлинных нелюдей-изуверов, в годы ВОВ не щадивших ни женщин, ни детей.

 "Пермь-36", содержится в значительной мере на деньги зарубежных фондов, и только ребенок сегодня может полагать, что эти деньги перечисляются с благородно-гуманистическими целями в интересах России и нашего народа. Его деятельность выглядит особенно зловеще на фоне известной переориентации деятельности ЦРУ и его организаций с обеих российских столиц на глубинные промышленные и иные центры – с выделением на эти подрывные цели 32 млрд долларов (при том, что на украинскую деструктивную вакханалию затрачено 5 млрд). Нет никаких сомнений, что желающих продаться будет много, а пермские гробокопатели уже давно сидят на долларовой игле США.

Уважаемый Владимир Владимирович! Настоятельно просим Вас закрыть данный псевдомузей как источник вражеской пропаганды, положить конец вредоносной некрофилии, клеветническому оплевыванию новейшей российской истории и деструктивным политическим спекуляциям названного АНО "Пермь-36" как объекта повышенного внимания и использования прямыми недругами нашей страны ей во вред".

Помимо полковника Терентьева, под доносом подписались русские офицеры: полковники-вохровцы Ковалев, Сорокин, Пономарев - и руспис, член "Союза писателей России" Гребенкин.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр