ЧЕКИЗМ. Русские из банды «РПЦ» запытали за веру 4 христиан

Украинские правоохранители обнаружили в Донецкой области могилу с искалеченными телами двух священников и двух сыновей одного из них. Об этом на брифинге сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Мы нашли могилу, в которой зарыты 2 священника и 2 сына одного из них из Славянска", - сказал он.

По словам Геращенко, перед смертью русские пытали украинских христиан за то, что они приносили еду солдатам украинской армии, что требует их христианская вера.

8 июня каноническая автокефальная Украинская православная церковь во главе с Патриархом Киевским и всея Руси Филаретом  заявила о похищении протоиерея Юрия Иванова в Донецке с целью организации дальнейшего похищения Архиепископа Донецкого Сергия.

Как известно, большинство русских являются сатанопоклонниками и состоят в псевдохристианской тоталитарной секте "РПЦ" под предводительством генерал-патриарха ФСБ Владимира Гундяева.

Еще в 17 веке христианский епископ шведского города Упсала засвидетельствовал всему христианскому миру, что Московия не христианская страна. А совсем недавно, в конце 1990-х, первоиерарх Русской зарубежной церкви митрополит Виталий (Устинов) пастырски пояснил, что московская террористическая организация "РПЦ" представляет собой на самом деле маскирующуюся под христианство церковь Сатаны и Антихриста.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр