РУССКАЯ ЭЛИТА. Воровские крысы бегут с тонущего корабля

Богатые русские воры, элита путинской России, нанимают экспертов по генеалогии, чтобы отыскать своих предков в других странах и на основе происхождения сменить гражданство (таких стран очень мало в мире, даже в Украине это не проходит - КЦ).   

После аннексии Крыма, популярность майора КГБ Путина в России безумно выросла. Но наряду с этим, русская элита массово убегает от путинского режима в эмиграцию. Об этом пишет Die Welt.

"Богатые русские нанимают экспертов по генеалогии, чтобы отыскать своих предков в других странах и на основе происхождения сменить гражданство", - говорится в сообщении.

"Прежде всего, это люди, которые заработали много денег и теперь боятся их потерять", – говорит генеалог из Москвы Палий.

Преподавательница русской литературы и певица Конькова убеждает, что меньшинство, которое не поддерживает политику Путина, растет.

"Я, конечно же, не поддерживаю мнение 90% русских, но я все больше чувствую себя в России так, будто я иностранка", – говорит Конькова, которая собирается эмигрировать в Грузию.

Всего за прошлый год из России уехали навсегда 186 тысяч человек. При этом в 2012-м этот показатель составил 123 тысячи, а в 2010 – лишь 34 тысячи. Эксперты говорят, что это лишь статистика, а реальные цифры значительно выше.

Паника относительно путинского режима и санкций против него распространяется и в бизнес-кругах России.

"Среди экономической элиты (то есть отпетых путинских воров - КЦ) царит паника. Еще на прошлой неделе стало известно, что русские миллиардеры все больше впадают в панику. Для многих понятно, что политика президента Владимира Путина в Украине может привести Россию к полной изоляции и к экономическому краху. Однако, из-за страха перед возможными репрессиями, фактически никто не рискует критиковать политику Путина", – пояснил глава Центра политических технологий  Бунин.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр