ВИКТОР СУВОРОВ: Путин, как загнанная в угол крыса. Конец России близок

5 августа 2014 в 00:28
ВИКТОР СУВОРОВ: Путин, как загнанная в угол крыса. Конец России близок

***

Крупный польский политический журнал "Do Rzeczy" опубликовал в вышедшем понедельник новом номере интервью с известным русским писателем и бывшим майором в банде "ГРУ генштаба" Виктором Суворовым под заголовком "Путин, как загнанная в угол крыса" (Putin jest jak szczur zagoniony do kąta).

- Путин понимает, что он как загнанная в угол крыса. После того, что он сделал в Украине, после сбития самолета MH17 у него уже нет никакого выхода из того, что он сотворил", - заявил Виктор Суворов, русский писатель и бывший офицер ГРУ.

По его мнению, ситуация зашла слишком далеко. - Путин пересек красную линию, - говорит он.

По словам Виктора Суворова, на руках Путина кровь жертв трагедии MH17, и его конец очень близок - как всей России в целом.

- Знаете ли вы финансовое состояние государства Владимира Путина? Оно завязло в многомиллиардном долгу. Размер этого долга подавляющий. В последние годы Россия в основном занимала деньги, чтобы выплачивать проценты по своему старому долгу. При этом Россия, однако, увеличивала свой долг.

Теперь - после того, что произошло в Украине - мир уже не готов давать Путину деньги, - говорит бывший офицер советской армии в интервью в "Do Rzeczy".

Суворов также указал, что Владимир Путин ненормальный (nie jest człowiek normalny).

- Какой нормальный человек даст законченным идиотам такое опасное и высокотехнологичное оружия, как ракеты системы "Бук"? В конце концов это все равно, дать гранату обезьяне - добавил бывший офицер ГРУ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр