РУССКАЯ МЕСТЬ. За то, что русского не впустили в Европу, он разбил толчок в сортире

4 октября 2014 в 14:56

Русский, который был задержан на границе, поскольку у него были не в порядке документы, отомстил по-русски. Взбешенный "товарищ" в КПЗ разбил унитаз.

2 октября сотрудники Пагегяйской заставы на Панемунском КПП проверили документы 31-летнего гражданина России, который ехал на автомобиле Audi A8. Паспорт русского был в порядке, однако у него не было техпаспорта на машину. Без этого документа в Литву автомобили не пропускают. Пограничники сообщили об этом русскому на словах, затем стали заполнять документы, согласно которым он не может въехать на территорию страны.

Это разозлило русского. Он стал оскорблять пограничников, угрожал им и материл, постоянно ходя по служебному помещению и не обращая внимания на просьбы держать себя в руках. Русского попросили предъявить документы, необходимые для заполнения бумаг, но он отказался это сделать.

Тогда гражданина страны чекистов закрыли в КПЗ, но и там он не успокоился: вел себя агрессивно, оскорблял пограничников, затем от злобы разбил толчок и бачок.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр