ГУЛАГ. Журналист Стомахин брошен во внутрилагерную тюрьму, потому что не признает Россию

По сообщениям из Гулага, узник совести Борис Стомахин был брошен на 4 месяца  во внутрилагерную тюрьму в концлагере строгого режима. Такие тюрьмы в русских концлагерях служат для усиленных пыток зеков голодом и холодом.

В августе этого года сразу после того, как чекисты привезли его на расправу в концлагерь № ИК-10 в оккупированной русскими пермяцкой Пермии, Стомахин заявил лагерному коменданту Видади Гасанову, что не признает его бандитскую страну Россию и соответственно не признает "порядков" в ее концлагерях.

После этого садист Гасанов трижды под надуманными предлогами бросал узника  в карцер: первые два раза на 15 дней, третий - на 10.

Ранее, 22 апреля 2014, матерый уголовник "судья" какого-то "бутырского райсуда Москвы" Юрий Ковалевский прочитал по бумажке решение коллегии Лубянки об отправке Стомахина на убиение в Гулаг на 6,5 лет за то, что он писал антирусские статьи с вражеских позиций, которые в частности, были опубликованы на Кавказ-Центре.

В апреле против журналиста, уже когда он находился в московской тюрьме за правду, было открыто третье политическое дело за его статью "Кто взорвал неважно. Важно то, что России и ее народу поделом".

Статья посвящена в 2 Шахидским операциям в оккупированном русскими мусульманском Сари-Чине, так называемом "волгограде". В ней московский журналист в частности пишет:

"От всей души приветствую взрыв на ж/д вокзале в Волгограде 29.12.2013 г. и поздравляю с удачей его организаторов: им удалось отлично поздравить и российское террористическое государство, и населяющих его "граждан" (рабов и быдло), и - отдельно – волгоградских ряженых "казаков" с близящимися "праздниками" - "новым годом" и "рождеством": пусть теперь совсем уж откровенно – как они и привыкли веками – пьянствуют и пляшут на крови...

Разумеется – всё это относится и к взрыву троллейбуса в том же самом Волгограде 30.12.2013 г.

Кавказское Сопротивление мстит и будет мстить кровавой государственно-террористической Русне за сотни тысяч убитых жителей Кавказа, за женщин и детей, стариков, ставших за последние 20 лет жертвами изуверских "зачисток", "проверок паспортного режима", "контртеррористических операций", ковровых бомбардировок и ракетных ударов с воздуха по сёлам, рынкам, колоннам беженцев, за похищенных "эскадронами смерти" и замученных насмерть в различных ментовских и пр. оккупационных структурах Кавказа, за убиваемых и сейчас, ежедневно, прямо на улицах кавказских городов...

Браво! Браво!! Браво!!! Полная поддержка Имарату Кавказ! Ждем следующий вокзал! :)) За вашу и нашу свободу!".

"Дело" у полиции мысли заcтопорилось, так как Стомахин, не признавая Россию как страну, не признает соответственно и ее "следствие", отказывается разговаривать с бандитами "следователями",  а чекисты обязаны доказать, что он автор этой статьи.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр