РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ: «Россия - воронка, втягивающая в себя новые территории»

В интервью с Интернет-каналу "Настоящее время" известный среди русской интеллигенции московский писатель Захар Прилепин рассказал о том, что представляет собой Россия. Он в частности отметил:

"Россия - это воронка. Она крутится и втягивает в себя бесконечное количество народов и территорий. Это одна из форм ее существования, может быть, центральная форма. Это не Путин, это не какой-то корыстный интерес. Это просто форма ее существования"-

Русофильский ведущий "Настоящего времени" не согласился с концепцией, что Россия - порочна изначально как страна и пытался спорить и убеждать писателя, что "воронку крутит Путин". Отметим, что ТАК интервью берут только русские, пусть и эмигранты.

Во времена коммунизма американская пропаганда убеждала слушателей, что во всем виноват коммунизм, а не Россия как таковая. Результат такой пропаганды мы видим в настоящее время.

"Настоящее время" - совместный медийный пропагандистский проект с "Радио Свободная Европа" и "Голоса Америки", в рамках которого, помимо "правильной" критики России, проводится лживая антиисламская пропаганда.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр